L….

За утро семь человек в ЧС))) отличное начало дня 😉?!)

Ответы
Стас Васильев

Это редко помогает. На одного временного вылазит десять подобных. Земеть...

Машлизинг Одо

Не трамбуйте с таким азартом. Их уже там как селедок в бочке..Протухнут..

Sonam Dechen

и этово ещё контрольным 🖼

Батя

нервы,нервы,девушка...и как вы с такими нервами собрались в Абхазию?

L….

Вам то, что за беда? Думайте о себе! Милейший!!!! 17 будете?😉

Батя

семнадцатым?!!!капееец ты развратница)))

Ма
Марта

Чем хвастаетесь. Это показатель впшей некомуникабельности.

Валерий Журавлев

что-то пропустил , наверное, нас бомбят?

Андрей Будняев

И это только начало дня!!Дерзайте!😄

L….

Не люблю я это слово 🤷‍♀️Я православная

Андрей Будняев

Нууу..Тогда за Жума намаз даже упоминать не стану...

L….

Молчу! Извините! Я уважаю любую верк! Выросла в Казахстане

Андрей Будняев

да.До границы с Казахстаном от меня 10 км.

L….

Я знаю)))) там у нас все были))) немцы, украинцы , русские, казахи! Я сама польская еврейка

Леди Мила

да.. мой рекорд 3 человека.😀🤦‍♀️

L….

Один пошлости начал писать) ещё одна банальности))) ну настроение такое 🤷‍♀️

Евгений Антонюк

отличное в отличие от какого дня?

~E
~ Eva Lansca ~

Йобушки-воробушки! За чтоооо?

L….

Тупые вопросы))) Вам, дорогая, там не место))) Вы классная! Мне нравитесь)

~E
~ Eva Lansca ~

🙊🙈 Я тут тоже про себя многое узнала ! 😄 Люди то глаза мне открыли ! 🥺🤔🤣

L….

Тююююю) забей! Это они мнение о себе переносят! Кто чем наполнен, тот то и выплескивает! Как говорится, чужое мнение как грязь на полу!!не собирай! Ноги вытерла! И пошла дальше

~E
~ Eva Lansca ~

Да я так и делаю. 😄 Но меня сначала удивляла скорость и способность 👍 по двум репликам поставить диагноз👍👍 и/или ярлык навесить ! 👍👍👍👍

L….

Ну их) я те говорю! Классная и умная

Нурия Шагабиева

Ого ! Вы какая резкая !

L….

Двенадцать)))) тупость хамство

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если так. Но сейчас только утро ,а дальше что будет ?

Нурия Шагабиева

Ладно. Видно к них плохое настроение с утра .

Маша

Ого.. За что вы их?!

Маша

Ст

Маша

Сильно*

Осеннее Настроение

Дело хозяйское.

Юр
Юрий

Напросились?)))

Юр
Юрий

Видать что то плохое сказали

Z-Мимокрокодил-V

Любительница.

Ал
Алексей

за что?

Ал
Алексей

за тупые вопросы не надо в ЧС...

No Name

Рекорд

Кс
Ксения

👍😆