Евгений Антонюк

Симонян: мы думали, что там группа нациков терроризирует все население, а там все нацисты. Мы хоть сейчас готовы провести честные выборы в Украине. Петруша Толстой: какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю.

Ответы
Татьяна G

ой слабо им ... от того и молотят всяко разно.... у них вон рожи за полтора года сво санкций сдулись - превратились в сморчков....неприятно смотреть с экрана...

Евгений Антонюк

волнения у них напрягающие

Татьяна G

да - а как быть - это же лицедеи продажные... у станка им явно нет места или с лопатой они точно не справятся... хотя - кто знает....

На
Наталия

Это НЕ женщина, НЕ человек, НЕ особь..... это сущность..... Жаль, что ее носит земля и никак не приберет к себе.

Пан Стефа́н

Пусть бы она свою п..ду там показала. И муженька своего запрягла ... То же мне, бравые воины! 🤷

Alisa Warshavsky

Может эта дешевка перебралась бы в Армению??? Там бы быстренько ей хабальник заткнули!!!!

Fenix🇱🇹

Граф какой то не грамотный , Рф не является приёмником Российской империи.

Эвелина

У Симонян что то с головой,точно работа профессора Преображенского))))

Na
Natalia

🖼

Иван Никифоров

Этих фашистов симонян толстого в дурку блин пожизненный бы кинуть....

Евгений Антонюк

это ж сколько несогласных с ней насчитала симонян на честных выборах, о которых заикнулась? 🙂

М(
Милочка (*)

Теперь понятно, на что мы способны)))

Прохор П

Честных выборов нигде у же нет.

Алекс Венцель

В точку, фашизм это заразно.

Евгений Антонюк

А на какой результат выборов рассчитывает Симонян?

Алекс Венцель

Мне это неведомо...Одно лишь знаю точно, победит тот кого выберет власть...

Бо
Борис

Долго собиоаетесь.

Владимир

это не человек

Евгений Антонюк

тот, кто честные выборы предлагает?

Владимир

там чесные вы считаете.т пропустил.раша это смерть

Евгений Антонюк

ну я же двоих процитировал. вот и уточняю

Владимир

раша это капец

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Бы
Бывает!

Херасе