Евгений Антонюк

объясните мне тупоумие Сергея Аксенова: те украинцы, которые сегодня говорят, что Крым должен вернуться в Украину, они ведь должны были, но не говорили, когда Крым был в составе Украины, что Крым должен вернуться к России? Ну и о словах Петруши Недоязыковича Толстого "недоязык" С. Аксенов сказал, что не видит в этом неависти русских к украинцам.

Ответы
Светлана Войцеховская

Власть и народ разные вещи...Нам всем очень жалко украинский народ, что его обдирают третий десяток лет,задуривают мозги....Мы все должны жить в едином государстве..мы потомки одной Праматери. Но те.кто добрался к богатствам Украины ни за что не пойдут на объединение, в узком кругу легче дербанить страну....А народу что,легче, что невесть кто и откуда владеет славянской страной и сеет ненависть и рознь?

Евгений Антонюк

а вот, что Путин сказал о происходящем в России: это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? А вот еще Путин, которому большая Россия препятствует прекратить коррупцию: миллионы обращений граждан по прямой линии с президентом РФ, вы же сами понимаете, обратотать и рассмотреть не возможно ... а местные администрации и губернаторы , когда мы им спускали на рассмотрение на местах, халатно относились к рассмотрению обращений. Теперь НФ рассмотрит обращения, но только по последнему эпизоду прямой линии.

Юл
Юлия

Ответьте, с какой целью Крым вернули в состав РФ?

Евгений Антонюк

это ваше хамство и мелочность

Юл
Юлия

Нет. Это ваша реакция.

Евгений Антонюк

это тема реформ Иосифа II

Юл
Юлия

😭Авас!!!

Евгений Антонюк

грузин. А он и говорит: авас

Южный Кот

Украина Крыму нужна больше чем Крым Украине....

На
Наташа(!)

На фига она Крыму?

~E
~ Eva Lansca ~

А кто такой Петруша Недоязыкович Толстой ?

Алла Аа

Вы сами поняли хоть, о чем напечатали?

Евгений Антонюк

Это не мои слова. Я сказал лишь, то что сказал Аксенов.

Aлександр Кузьмин

Это всё движуха внутри СССР .

Гр
Григорий

Так что Вам объяснить ?

Евгений Антонюк

почему от противников Аксенов ждет того, чему сам не следует и на что не способен сам - стать на сторону противника

Гр
Григорий

Потому что у каждого своя правда . Как украинцы имеют аргументы в пользу владения Крымом , так и русские , к которым относится Аксёнов. Доводы украинцев - Крым ,на момент распада принадлежал Украине. Наши доводы - мы его отвоевали , и Хрущёв передал Украине , имея ввиду , что Советский союз останется на века в границах 1953-го года, с целью облегчения ведения экономики полуострова

Евгений Антонюк

объясните мне тупоумие Сергея Аксенова: те украинцы, которые сегодня говорят, что Крым должен вернуться в Украину, они ведь должны были, но не говорили, когда Крым был в составе Украины, что Крым должен вернуться к России? Ну и о словах Петруши Недоязыковича Толстого "недоязык" С. Аксенов сказал, что не видит в этом неависти русских к украинцам.

Евгений Антонюк

Аксенов ведь сказал, что "недоязыком" считать, этого Петруша Недоязыкович не мог сказать, и видеть это имеют право только русские у украинцев.

Гр
Григорий

Украинский язык , как и многие другие , вобрал много слов у своих соседей .Но недоязыком его назвать нельзя .

Евгений Антонюк

назвали в студии Время покажет, Петруша Недоязыкович Толстой. В прочем, А. Шейнин рявкнул на Е. Стриженову: думать не надо, надо обсуждать.

Гр
Григорий

Это программы имеющие цель оболванивание населения

Языческий Кот

кто все эти люди....

Марго Беккер

😱