Валентина

Алкоголь выводится из организма 21 день...то есть никогда?

Ответы · страница 2
Дмитрий Зубарев

Я скажу больше. Полностью все последствия алкоголя вводятся из организма через 2 года.

Валентина

вот оптимизму то вы мне добавили

Дмитрий Зубарев

Лучше знать горькую правду, чем обольщаться сладкой ложью.

Валентина

лучше обольщаться, это приятнее, горькую правду можно и не узнать

Александр Кадацкий

Алкоголь выводится из крови через 3 дня из кости 45 дней..--- человек свободен в выборе...

Валентина

кости проспиртованы...хрен теперь сломаешь

Валентина

не поступает водка в кости!

Russo38 Izrin

Алкоголь у алкоголиков никогда, у здоровых неполные сутки и зависет от количества!!!

Валентина

на второй день - 24 часа похмелье

Russo38 Izrin

Здоровый человек не похмеляется, нет необходимости!

Виталий Захаров

Я слышал что за 240 дней полностью после алкаголя возобновятся все клетки аргонизма

Валентина

8 месяцев не пить?? это будет подвиг

Валентина

у нас пол страны таких героев

Николай Иванов

Немного естественного алкоголя есть в организме.Всё зависит от его количества....

Николай Иванов

интересный набор черт характера

Валентина

я не люблю про себя.... правда если спросят, то остановится не могу)

Николай Иванов

сама себя не понимаешь....

Николай Иванов

и это всё она о себе ... так много рассказала....😉

Валентина

да можно сказать всю свою жизнь рассказала! это я о тебе - ноль знаю

Лариса Стронская

По-видимому у меня так и есть... я пью не реже одно гораза в неделю, а то и чаще...

Лариса Стронская

Гантели и штангу Вам в помощь! ))) Я тоже бегаю по утрам...раньше не любила!

Лариса Стронская

Для спорта, как и для любви - ВСЕ возрасты покорны. У меня тоже уже два внука и внучка... и ничего. Одно другому не мешает 😉

Валентина

Лариса - ты мой друг! ура!

Лариса Стронская

Ну всё... я "добавила" Вас в друзья 😊

Валентина

да? да ну...зачем...оно вам надо?

Leon Popa

ОТКУДА ТЕБЕ ИЗВЕСТНО? АЛКОГОЛЬ ВЫВОДИТСЯ ВОДКА ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ А ВИНО 8-12 ЧАСОВ!

Валентина

ты пьющий что ли?? вот это я попала..

Leon Popa

МНЕ МЕНТЫ ГОВОРИЛИ! НЕ ЛЮБЛЮ АЛГОГОЛЬ, АЛКАШЕЙ, НЕ КУРЮ И С КЕМ ПОПАЛО В ПОСТЕЛЬ НЕ ЛОЖУСЬ! В НАТУРЕ АНГЕЛ!

Leon Popa

КУДА ТЫ ЕЩЁ СО МНОЙ МОГЛА УПАСТЬ?

Феона

а из половых клеток за 40 дней, получается что мы все зачаты в стадии опьянения

Евгений Лавровский Женат

Глупости. Гораздо быстрее. И, кстати, алкоголь вырабатывается и в организме.

Евгений Лавровский Женат

При куче болезней и ограниченности движений не очень "здоровско" но я спокойно и философски отношусь к этому.

Евгений Лавровский Женат

Нет. Я не спокойный. Я спокойно отношусь к возрасту и болячкам

Евгений Лавровский Женат

Это адекватное восприятие мира, как мне кажется.

Валентина

вам наверно уже ничего не интересно

Евгений Лавровский Женат

Очень интересна структура мироздания. Взаимосвязь всего, хорошо описываемая квантовой физикой. Интересно мне мое место в мироздании. Интересны оценки людей и общества

Бо
Бока

значит Вы постоянно употребляете? вообще-то он выводится 40 дней после запоя

Лилия Безфамилии

ну не зря-же говорят,что мы пьем один раз...а все остальное похмеляемся....

Кошка, Которая Сама По Себе.

Если не употреблять алкоголь вообще, то и вопрос этот отпадет сам собой

Кирилл

Неа, быстрее. Замути гемодиализ и через 8 часов будешь трезвее трезвого

Валентина

нахрена тогда пить? только продукт переводить

Кирилл

На самом деле гемодиализ вредная процедура..

Валентина

для больных почек вроде само то

Кирилл

Для почек:)) Ну для них полезная вещь, если они отказали совсем. Вам просто без диализа не выжить, но если для профилактики, то это крайне тяжелая для организма процедура которая длится как правило 8 часов.

Валентина

ради пьянки можно всё потерпеть

Кирилл

Ради пьянки смысла нет терпеть. Ужасно как.

Кирилл

Иначе никак, или кубышка деревянная под землей:))))) Вообще, когда человек пьет, то он рушит не только здоровье, но и свою карму..

Том

Нет, это токсины не менее чем за 21, алкоголь за 5-7, так что иногда бывает

Валентина

))) у меня что то это не выходит

Том

Не выходит верить или алкоголь?

Том

Первое проверено опытом, в том числе и личным, а второе - очень жаль😥

Валерия Огнева

Да ну?!Что не выходим из алкогольного опьянения?!Привет,алкаши!)))))))))))))

Раиса

о! у меня завтра выведется...и снова введётся - у крестницы выпускной)))

Раиса

здесь можно выдать себя за кого угодно, можно познакомиться и пару раз поболтать. не более

Валентина

ну прикольно же, типа с Бредом Питтом разговариваешь)))

Раиса

Может и так))) только я на это время тратить не хочу

Валентина

а что тогда вам здесь интересно?

Раиса

ну здесь же просто лёгкий трёп на разные темы,это же не сайт знакомств

Нина Лесько

Ну потерпите после 21 дня денёк, а потом запустите процесс по-новой.

Нина Лесько

Трудно судить. иногда такую заумь спрашивают. что чувствую себя неполноценной. То ли такие умные. то ли выпендриваются...

Валентина

а в процессе общения, это не проясняется?

Нина Лесько

Если честно, я на такие вопросы не отвечаю, боюсь не соответствовать либо их уму, либо их глупости

Нина Лесько

Пробовала, углубляюсь, сама потом выпутаться не могу, ну их....

Валентина

а я жестоко от них отписываюсь))) что б не умничали

O`yura O

За сутки в человеческом организме синтезируется до 100 мл алкоголя

Валентина

ладно уж, пора и сказать это

Анатолий Музыченко

алкоголь выводится с оргонизма 3 месятца а с головы таксины 2 года

Александр Соколов

И не говорите. За 12 лет не вышел,всё жена косо смотрит-Ты не выпил?

Валентина

))) и сколько лет пили? безпросыпно?)

Александр Соколов

Вполне просыпно,46 лет. Учился,работал,служил.Заработал пару пенсий,дети ,внуки выросли. Сейчас смотрю на мир и думаю что не зря жил.

Валентина

вот честно с удовольствием прочитала эти ваши строки, люблю всем довольных людей

Александр Соколов

НЕ всем!!!!!В этом году рыбалка плохая была. Что то клёв слабый!!!!

Валентина

это во всём черви виноваты, сачковали