Та
Танюша

Вот говорят "морские гады", а всё таки их едят, этих "гадов".... Значит, не такие уж они "гады"?)))))

Ответы
Евгений Антонюк

не испытывай ненависти ни к кому, вдруг окажется вашим врагом и его придется съесть

Та
Танюша

А как же быть с крысами?

Евгений Антонюк

говорят и крысу можно приготовить, только не пересушить, а то жестким будет мясо

Та
Танюша

Один вид её вызывает омерзение... Ни за что, лучше умереть от голода.... 😠

Евгений Антонюк

ну, голод не тетка, но лучше нам этого не знать

Та
Танюша

Не приведи Бог...

Че
Человек

Ви наверно имели ввиду кого ми едим - не гады, а кто нас ест - тот гад!!!

Та
Танюша

Читаем между строк?)))))

Че
Человек

Таки в меру нашей образованности и восприятия действительности!!!

Та
Танюша

Таки согласна))))

Нурия Шагабиева

Морские еще съедобны ,а ползучие -вряд ли. Хотя их тоже едят.

Нурия Шагабиева

Все может быть. Если кошек ,крыс ,собак всех съели.

Та
Танюша

Страшно....

Нурия Шагабиева

Очень страшно. 😥🙏

Та
Танюша

Наверное, мы бы не вынесли все эти муки.. Мы слабые.

Нурия Шагабиева

Наверное да. То поколение сильнее было и морально и физически.

Сергей Остёрский

Не все там гады.

Та
Танюша

Согласна..

Сергей Остёрский

Скорее всего, имеются в виду морские змеи.

Та
Танюша

Видимо... А земные называются пресмыкающими.

Сергей Остёрский

...ся. У нас называются "плазуны".

Та
Танюша

Ой описка...

Сергей Остёрский

Ничё.