Алексей Макиенок

как вы относитесь к яндекс алисе?

Ответы
Оксана Ершова

Это когда ты в дороге, то есть с кем поговорить. Прикольно ей задавать глупые вопросы от нечего делать. Но у неё не хватает информации, иногда односложные ответы и не интересно (((

Надежда

🖼 земляк, не позорь Томск, неграмотность это уже давно не смешно🤷‍♀️

Ирина Орлова

Ни как к ней не отношусь. Всё что нужно ищу сама. Нужно немножко и самим что-то делать - для мозга полезно.

Е'kat'ерина Vitolden

Для меня это бестолковый сервис,но думаю будет полезен для слабовидящих людей,хотя спорный вопрос.

Алексей Макиенок

люди по разному кней относятся кто то любит кто то не любит.мне понравилось то что сама может открывать приложения много может

Ольга Опекунова

Мне ее жалко..,внук кричит:-покажи мне!..и она,ответив грустным голосом,показывает..

Надежда Тихонова

Я абсолютно"нулёвый" пользователь,и даже не представляю,о чём речь...😁

Алексей

К яндексу вообще отрицательно.Следовательно_не до разборки деталей.

Алексей Макиенок

ну критика тоже хорошо

Thunder

Тётка с прибабахом и слабым слухом.😂 Я избавился от неё.

Вероника Фоменкова

У меня внук ещё не может писать , она здорово помогает!!!

Людмила Забоева

У каждого свои тараканы в голове и я отношусь спокойно.

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Татьяна

Некогда сне разговаривать. Здесь интереснее

Алина Маринес

Спокойно, ничего в этом нет плохого!!!!!!!

Галина Сергеева

Прикольная она, но иногда туповата...

Алексей Макиенок

ага.прикол есть на ютубе битва двух алис

Св
Света

Убрала!!!...детёныш поигрался..и всё!!

Пересмешник

А это что за новая блядь появилась?

Алексей Макиенок

😆.приложение яндекса

Алексей Гришанин

прикольная была штука, но надоела.

Ольга Сабирова

прекрасно.она так помогает детям.

На
Наталья

Не плачь Алиса,ты стала взрослой

Наталья Тарураева

Иногда слушаю про погоду🙂