Ma
Maria

Вы выскочили из дома вынести мусор или за необходимой покупкой( например забыли купить хлеб или корм для кота). Стоя в очереди Вы замечаете старого знакомого, от которого давно не было вестей. Вам очень хочется с ним побалагурить..вот он укладывает покупки в пакет, а Вы заканчиваете расчет у кассы..Подойдете ли вы к нему? Без прически, макияжа и довольно скромном_( из дома_) одеянии?Или постесняетесь?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А товарищ в смокинге? Нет? Тогда в чём проблема?

Ma
Maria

Мужик хоть в трусах может выйти...женщине надо быть ухоженной

Ал
Александр

О чём думала, когда выходила?

Ma
Maria

Допустим она может не подходить..закончить расчет и домой

Майя Бирюкова

Я всегда, в довольно скромном.. Так что ж?)))

Майя Бирюкова

Ну... в одних трусах я в магазин не хожу....

Ma
Maria

Нет, но есть например пальто потрепанное...куртка какая нибудь старая, так, накинуть ведро вынести)))

Майя Бирюкова

Ну... есть. Мне идут потрепаные вещи. Я 6 лет ходила в одной и той же юбке. Ни кто не заметил. Не вещи красят человека. Наоборот. Не случайно на модельеры приглашают красивых девушек демонстрировать одежду.

Лариса

У нас макияж носят только проститутки.

Лариса

Не принято .

Al
Ali

стесняясь, подойду и крепко обниму

Св
Светлана_Светлана

Подойду. Мне с ним делить нечего.

Людмила Архиповская

я всегда в макияже хожу... а вы?

Ma
Maria

Стараюсь хотя бы подвести глаза

Людмила Архиповская

так же и я)) но я просто выступаю и мне всегда надо быть ого))

Людмила Архиповская

ну как сказать.. напишу в личку?

Елена

Конечно, подойду поговорить.

Елена

Чего стесняться?

Елена

А что со мной не так??

Ma
Maria

Все так, но если вы неухожены...)?

Елена

Узнаваема же..

Вовочка Бакка

У мужчин другие заморочки...

Qqqq Qqqqq

какие сложные у Вас мысли

Ma
Maria

Просто один раз я столкнулась с человеком которого давно не видела. Дело кончилось поцелуем.. А я без макияжа, глаза красные, .волосы немытые))) с сумкой покупок..так стыдно было)))

Ma
Maria

А он и не заметил ничего)))

Михаил Киранов

Вот именно. Для мужчин важнее сущность.

Кот И К

а точно вам хочется ?..))

Кот И К

в очереди на вашу внешность навряд ли кто то обратит внимание..но если вы решили предстать перед давним "ухажером" в своей нынешней красе,то нужно просто сделать равнодушный взгляд и как бы нехотя сказать.."-Оу..Приветули ,Толянчик(Колянчик,Матвейчик,Вованчик ну и т.п.)и не вздумай оправдываться за внеш.вид..мужика заводят всякие неясности..неразгадонности....ак тут такой сюрпрАйZ/..))

Dobriy) В Меру

А чего стесняться то?))

Dobriy) В Меру

Так ещё не хватало мне и мужчиной быть хорошо)))) Это я вам сказал)))

Маша

Конечно, подойду)

Ma
Maskot

Ну здравствуй чё

Алексей

Да хоть в пижаме

Алексей

Ну я в домашних спортивках и футболке иногда выбегаю в магазин за сто метров от подъезда и никого это не шокирует, не редко и соседей там можно встретить, поболтать. кофе попить или чё покрепче

Алексей

Да и женщины выходят в повседневном одеянии, если в поблизости, ну не в вечерних же платьях и на шпильках они в магазин и на рынок ходят.

Ma
Maria

Я о удобном но приличном наряде. Например свитерок и брюки, а не растянутые треники...

Алексей

А почему если треники, то растянутые?

Алексей

У меня из ткани, которая вообще не деформируется, хоть стрелки наглаживай😄

Людмила Кржисецкая

не постесняюсь!

Ольга

Обязательно!

Ma
Maria

Во дают)))) а мне неудобно...)

Kolos Frand

Да легко!!)))

Елена Чистякова

запросто

Ти
Тина

Я не выхожу из дома без прически ,а довольно скромное одеяние не о чем не говорит.Макияж не делаю.Он мне не идет.

Fenix🇱🇹

Подойду

Fenix🇱🇹

А чего тут боятся, я и так не крашусь и одеваюсь скромно и какие там нужно причёски, чтобы пойти в магазин ….🤷‍♀️

Ma
Maria

Ну хоть просто привести себя в порядок.

Fenix🇱🇹

Это да

Маша Ерёмина

Подойду