Рыжая Я

А сердцу хочется влюбиться - хотя б на миг, ну хоть на час. Чтоб молотом в груди забиться, чтоб снова все, как в первый раз....... А вы влюбчивы?

Ответы · страница 2
Бахмутов Владимир

🤔. Сейчас очень тяжело влюбиться как в первый раз. Привет Иришка!

Нина Третьякова

Была.. Сейчас уже более осмысленно отношусь к влюбчивости... 😊

Рыжая Я

Человек либо влюбчив, либо нет. Отношение к этому явлению дается по мудрости или от глупости.

Yra Kozlov

не надо здерживать чувст . наши дни сочтены и ничего не вернуть

Алина Маринес

Я холодная как айсберг, но успела несколько раз замуж выходить

Москва Златоглавая

Нет, не влюбчива. Но если угораздит- держись, избранник! 🤣😜🤪

Александр Бардаков

а как же ценить и уважать-- да хрен с ним🤣🤫😲

Ильяс Амиров

Честно,мне нужно время и понять что это мой человек.

Рыжая Я

Отличная позиция👍

Макс Фариняк

Да ещё какой, если кого полюбил то по ка не разлюблю

Макс Фариняк

Ну я не знаю где искать ее

Рыжая Я

Я тебе лишь разницу уточню между "люблю" и "влюблен". Редкая влюбленность перерастает в любовь. В остальном влюбленность временна. Некий период острой почти мгновенной симпатии, который как правило не находит продолжения на серьезный срок времени.

Макс Фариняк

Я тебе скажу, большинство людей носят маски, и ти влюблен в человека и готов сё сделать, но приходит время и маска слетает и человек показывает лицо, и все Н любви ни влюблённости, так что однозначно сидить по этим словам нельзя, дела все покажут

Рыжая Я

Влюбленность улетучивается быстро, а любовь, она тем и ранит, что при плохом раскладе ты не убьешь ее, не задушишь по щелчку пальцев.

Рыжая Я

Да я не ковыряю тебя, Макс. Я не именно в твой адрес говорю, а просто говорю о разнице чувств.

Сергей Баширов

не, у женщин бабочки где-то в жывоте должны быть😉

Лева Правая

На тренировках сердце тоже интенсивно бьётся.

Валерий Киселев

Влюбчив, если увижу в глазах похожее чувство.

Светлана

Боже упаси!!! Это в моем возрасте даже вредно.

Анатолий Игнатьев

Почти нет. Вытравил это заразное свойство...)

Бедный Мойша.

Мы же люди, ни что человеческое нам не чуждо

Борис Кучеренко

ну так что тебе мешает, возьми и сделай это

Рыжая Я

И сделаю)))). Буду влюбляться в одного и того же мужчину сотню тысяч раз, каждый день, каждый час.😁😁😁😁😁

Батя

Рыжик,у тебя ж мужиков сотни,чего плачешь?

Рыжая Я

Ты с чего взял, что у меня их сотни? Да и не плачу я вовсе.

Батя

Симпатичная ты,не можешь быть без поклонников

Рыжая Я

Ну, может, и есть они, но я о них не в курсе. Да и не переживаю по этому поводу.

Батя

Ляляля,тополя

Батя

Ну,точно,надоело все

Марго Беккер

да...в свих домашних питомцев..у мя ихПЯТЬ!

Десант

был до 30 очень влюбчивый, сейчас наоборот

Марго Беккер

Да, была и что? Отвечаали все-взаимностью!