Не Он

Что делают жёны когда они на курортах без мужа?
Блюдут верность. Блюдут из последних сил, сжав со всей силы ноги, сцепив зубы и держа трусы обеими руками. А в голове у них при этом стучит молотом одна единственная мысль: «Под трусами тела нет!».......)

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Все тогда 24 дня санатория моя знакомая продрожала, боялась, что сейчас приедет муж. Представляете?

Не Он

) муж обьелся груш

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Он ее запугал.

Алина N

странное восприятие женщин.🤔неужели есть рабыни похоти?

Не Он

)

Сергей Пучков

ну если жена-блядь,ничего не поделаешь!сам выбирал!

Не Он

создается впечатление - что там собрались одни бляди

Сергей Пучков

это когда с женой отдыхаешь!когда один-все сложнее!

Не Он

разумеется

Ви
Виктория

изменяют только на курортах?

Эвелина

Какая чушь....хорошая пословица говорить: свинья везде найдет болото .

Не Он

)

Юл
Юлия

Что за глупость?

Не Он

юмор,ирония,сарказм

Та
Татьяна

🤣🤣🤭ой...

Галина Д

Бред

Не Он

так то это юмор(ирония).....а воспринимать это серьезно - это и есть бред

Ва
Василий

.