Светлана

умеем ли мы в жизни руду дорогую отличать от породы пустой?

Ответы
Владимир Асиновский

умеем. "Чтоб быть мужчиной мало им родиться. Как быть железом--мало быть рудой. Нужно переплавиться. разбиться и как руда пожертвовать собой" Извинте что не к месту, но мне захотеось написать

Вадим Калашников

иногда просто хочется шарма и тогда различия отсутствуют но лишь тогда когда умение покрасоваться присутствует все течет все меняется и бывает к томуже равнозначным

Юрий Буторин

Вопрос конечно чисто риторический,
Когда в руках есть молоток геологический

Не распознать чужой характер, кроме
Как на открытом и крутом изломе.

Александр Болотнов

Откуда берутся люди,поди ж Разберись,трудно,разобраться,пожалуй,будет! Люди берутся откуда,какая высокая тема,жаль что нелюди тоже оттуда!

Ан
Ангел

В итоге мы произносим все правильно, но мозговые импульсы свидетельствуют о том, что в мыслях запретная ошибка все-таки имела место

Николай Дубинин

Ценность, на то и ценность, а сокровища потому и сокровища ...что встречаются редко, и для тех, кто узнать их может ...и, оценить

Сергей Гущин

Нет, конечно. Нас ни кто не учил и не учит отличать ложь от правды, потому иживем так ,погружённые и обескровленные.

Игорь Огай

Это для нас пустая порода, а так для других даже зола уже ценная порода и вскрыша и пустая порода то же как подойти

Ирина Авдеева

дорогую руду даже при обогащении полезных ископаемых отличить и отделить трудно а в жизни тем более оченьтрудно

Вадим Ипатов

Нет. Просто со временем меньше перерабатываем пустой и возникает впечатление "стали мудрее". Стали - "слабее".

Павел Агарков

ага зерна от плевел!!! что проще не получается выразиться.. нужно поумничать!? РУДУ про золото еще напиши! 🙂

Еркин Утеубаев

умеем конечно если жить отличить. для этого ум не хватает , всегда поздно будеть когда совершиш не ладное

Юрий

Скажу- умею- обязательно пропущу пустую породу..скажу не умею- будет выглядеть ложной скромностью..

Олег Коноплев

Умеем)))Но,ломом поработать приходится!!!И не удовольствия ради,а для приобретения ценного опыта!!!

Геннадий Костарев

Все "мы" вряд ли, к сожалению! Но есть и те из этого "мы", кто кое в чём прозрел и кое чему научился.

Виктор Дудинский

Ну раз в песне поётся: Мы умеем и в жизни руду дорогую, отличать от породы пустой. Значит умеем!

Надежда Новикова

трудно- думаешь золото а глядь - там медный колчедан НО БЛЕСТИТ СОЛНЦЕ ЗАТМЕВАЕТ,,,,,,,

Ali Habilaev

не не умею,не 😁 плохо бы уметь, лежит кусок золота в виде руды и никто не подбирает

Valentin Ceban

Не пробовал.Если это как с полным или пустым кошельком, то я умею, не знаю как мы.

Арман Набиев

в каждом заложено это умение природой...
но не в каждом развилось это умение...