Юрий Котляров

А разве у красивых девушек могут быть красивые подружки ?

Ответы
Khalida Nurieva

Не знаю.......Красивой не была,а подруги симпатичные!!!!!-и до сих пор, с ними дружу, хотя уже в разных городах(а сейчас -это разные страны)!

Нурия Акылова

Смотрела недавно фильм- там таким дали прозвище " жупа", три подружки- две красотки, а третья " жупа"

Любушка Голубушка

ХА!А вы правы.У красивых девушек нет подружек.А я то думаю.что от меня все подружки разбегаются!

Юрий Котляров

О! А вот Любаша конкретно в теме !

Любушка Голубушка

Ну мы.принцессы,народ простой.😇

Алина Бузенова

Я ПРЕДПОЧИТАЮ КРАСИВЫХ!!! У КОРОЛЕВ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫЕ ФРЕЙЛИНЫ ,❤️😊🌹

Алина Бузенова

АГА" ЗНАЧИТЬ , У МЕНЯ, ИШО БЫЛИ И ЖЕЛАНИЯ А. МОЖНО СПРОСИТЬ _КАКИЕ И С КЕМ? НЕУЖЕЛИ , ЭТО ТО, О ЧЁМ Я ПОДУ😊МАЛА ?,КУДА , Я , ОПЯТЬ,ВЛЯПАЛАСЬ? ПОМОГИТЕ!!!

Юрий Котляров

Не паникуйте мисс ! В доброй сказке вам не будет страшно !

Алина Бузенова

Я СЕБЯ БОЮСЬ, Я ТАЙНЫ НЕ УМЕЮ ХРАНИТЬ , СРАЗУ ВО ВСЁМ ПРИЗНАЮСЬ ,И... СДАМСЯ😎

Юрий Котляров

ЧАго только не сотворишь во благо Вашим желаниям !

Алина Бузенова

ПРИСТУПАЙТЕ!!!,,,,,, ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ , ПОЩАДЫ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!!!!!! ПОЮ😣 ГОРДО!

Светлана Штейнбах

А это даже прикольно:иметь красивую подружку и отбить у неё парня.

Олег Хазин

- нет - корона только одна и не терпит - конкурентов...

Далеко Не Идеал...увы(

Красивых женщин много в России

Любовь Бородина

А это как деньги-к деньгам...

Лада Бабакова

Очень даже могут!

Alexandra

Запросто ))))))

Юрий Котляров

Новость не первой свежести !

Alexandra

Щас подогрею ))) и припудрю

Бываю Хорошей

обязательно

Елена ***

Ага,могут

Юрий Котляров

О! У вас под рукой всегда есть "красная кнопочка " ( Чёрный Список ) . Только это будет добровольной капитуляцией ...

Елена ***

Нет,у меня ещё ни одного человека нет в чс. Неужели я настолько глупая что не смогу дать отпор в деликатной форме

Юрий Котляров

ВО ! А вот это уже ответ мудрой собеседницы !

Елена ***

Давайте обойдёмся без комплиментов

Юрий Котляров

Это и не комплимент вовсе . Оценка происходящего .

Котёнок

могут

Юрий Котляров

И каковы издержки этой дружбы ?

Да Я

могут

Руфина

да

Юрий Котляров

Вряд ли это может убедить ваших знакомых...

Руфина

они уже знают .бывает наоборот..

Юрий Котляров

Да, но старость -- аморальна !

Людмила Кульчицкая

да