Ал
Александр

Большинство людей, что тебя окружают - фальшивы. И ты ничего не теряешь, если теряешь их

Ответы
Людмила Вавилова

Что значит терять человека? Это же не вещь?

Ал
Александр

Нет желания трепаться о пустом...

Людмила Вавилова

Не большинство, а все люди в какой то степени фальшивы и это нормально!

Ал
Александр

Большая часть людей (не в РФ, СНГ) не глупы и себя не демонстрируют. Это позже происходит. И от фальши, пустышек избавляются обычно со временем

Людмила Вавилова

А поняла! Пустой человек- это другое! Я имела ввиду , что каждому человеку приходится часто играть несвойственную ему роль.

Ал
Александр

На счёт "каждого" - сомневаюсь....но наверное такое бывает

Валентина Балашова

фальшь и лицемерие в моде....

Ал
Александр

Совершенно верно.....но это срдь глупых и слабых людей