Галина Мешалкина

"Нам легко написать виртуально :
"скучаю....",
Целовать в виде смайлов,
читать между строк...
А хотелось бы - просто,
за чашечкой чая,
Чтоб глазами - в глаза,
посидеть вечерок?!" Н.Вербинская. 🖼

Ответы · страница 2
Artur Muradyan

правильно сказана только надо исполнять

Галина Мешалкина

Ты думаешь это так просто?!

Галина Мешалкина

А вот в этом ты прав-желание.

Artur Muradyan

правилно сказана только надо исполнять

Галина Мешалкина

Ну я имею в виду,вот такие встречи!

Николай Костров

Не мы такие, нас сделали так,

Галина Мешалкина

Ну-ну,Колюнечка,...от нас всё зависит...каким быть виртуальным отношениям-сам понимаешь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара

Точнее не скажешь 👍

Лара

Как красиво! Галина, ты чудо!

Галина Мешалкина

Стараюсь...уж для львиц то...чего не спишь,лапуль?!💋

Лара

Да вот собираюсь да выйти не могу. Целую неделю не общалась с друзьями.

Галина Мешалкина

Да,уж сюда только зайди...

Ольга

А лучше бы и полежать..

Галина Мешалкина

А это уж как пойдёт,Олечка!!! 🤣 😀

Ольга

А тогда и чай не поможет...

Владимир Ракивненко

Нет слов, Галина....

Галина Мешалкина

Володя,да что слова...в глаза бы взглянуть...и остаться в этом "омуте"..и хоть ты загадочно улыбаешься на фотографии, глаза у тебя с грустинкой...Прощай...............

Галина Мешалкина

Хитрушка ты такой...много хотелось сказать-не буду...мы-такие "почитаемые" с тобой...хочу до встречи... 🖼

Галина Мешалкина

Володя,верую...история долгая и болезненная для меня.Но поняла,это когда металась 16 лет назад между двумя реанимациями-дочка и внук,который не дышал самостоятельно 5 суток-был на аппарате искусственного дыхания...меня пускали к нему,гладила его,говорила с ним,что-то рассказывала...а дома и в церкви молилась за них...я не знаю,как всё это выдержала,сна не было-так забытье...Теперь это моя гордость...умничка ...Занимается робототехникой,руководитель центра иформатики говорит поступать надо в Питер,не в Екб...но ещё 2года,посмотрим ,и я поеду с ним!!! 😀

Владимир Ракивненко

Простите.... Живите в счастье! ))

Сергей Фрюжников

Галя Вы прелесть

Галина Мешалкина

Серёжа...................😞

Александр Бувайло

хорошие стихи

Айечка

Ох как хотца))

Галина Мешалкина

Очень...ты молоденькая,тебе легче! ☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Айечка

🌹🌹🌹Та ладно вам Галина )))в душе все мы молоды)))

Галина Мешалкина

Ой ,это так...60 отметила ,а в душе-20...😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Ааааааааааа....деффчонка .сейчас дедушки прочитают и мне будет "втык"😃

Айечка

😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Финогенов

хорошо бы

Галина Мешалкина

Да,Серёжа..всё таки реальность...это классно!

Ла
Лана

👍 🌹

Татьяна

Согласна

Yra Kozlov

приезжай

Галина Мешалкина

Мой хороший...ты же всё знаешь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Му
Мууррррр

👍

Му
Мууррррр

Не нужно о плохих людях вспоминать .. есть люди и хорошие о них думайте .. они приносят собой тепло и радость к жизни !!!!

Галина Мешалкина

Да,конечно!Я уже и плакать перестала в ответ на хамство!"Закаляюсь"!☺️

Му
Мууррррр

Вот у Вас теперь есть я ))) я буду присылать радость и тепло ... и каждое утро напоминать - что Вы замечательная и умеете согревать своими милыми словами 🙏🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌻🌻

Галина Мешалкина

Алёнушка,спасибо!Тронута.💋 💋 💋

Му
Мууррррр

Научитесь мечтать так, чтоб даже в мечтах можно было дотронутся до свой мечты .. и она исполниться 🙏

Ол
Ольга

Точно

Галина Мешалкина

Да.Олечка! Это так...и слишком много всяких "не судьба"... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Валентиновна Грудцына

ТОЧНО

Виктор Кузьмин

👏

Виктор Кузьмин

Привет красавица!😘

Галина Мешалкина

Позитива и приятного общения на сайте!

Татьяна Алексеева

да

Людмила Сухая

!