Елена

мне срочно надо деньги . честно . 10000 тысяч

Ответы
Vytautas Valaitis

100000 это около 2х месяцев работы в Москве если в рублях. Если человек дружит с головой то его запросы всегда скромней его доходов. Так что на счету всегда есть деньги. А если не дружить с головой то и миллиард профуксете на ерунду.

Мик Болдырев

мне б тоже не помешало...вот винт накрылся зорошо старый нашел, но сколько можно работать на старом? Да еще и комуналка с дорогой

Ренат Мингалеев

Блин мне побольше надо напиши да больше сумму потом поделимся , может и свадьбу на остаток сыграем )))

Хярцсон Эрик

всем надо,деньги даются под цену товара при условии действительной цены на товар

Ники Бер

не переживайте так, не такие люди и плохие.. мы верим, что вам надо срочно.

Елена

спина болит сильно , а на лечение денег до хрена . лекарства все дорогие после этой мед реформы.

Анатолий Балаба

Согласен, но помочь Вам сейчас ничем не могу, сам без копия сижу на мели.

Эдуард Чистяков

Елена прекрасная...мне самому перехватить тыс 5 отдам черехз месяц ...

Олег Лапинский

НЕ ВОПРОС.ТОЛЬКО НА ЧТО?ПРОСТО ПОТРАТИТЬ ДЛЯ ПОНТА ИЛИ ДЛЯ ДЕЛА?

Михаил Левченко

Приезжай я тебе дам. Если не секрет что за срочность?

Олег Севостьянов

На какие нужды? Знать охота на что потрачусь.

Олег Севостьянов

Как я могу быть озлобленным когда у меня жена инвалид почти не ходячая.

Елена

просто вы так пишите , типа я Вас граблю. у меня реальные проблемы со спиной

Олег Севостьянов

Просто не пишу никогда. Грабить меня себе дороже. Проблемы с головой у вас наверное.

Елена

нет со спиной. У Вас наверно с головой, не надо меня оскорблять.

Олег Севостьянов

Извини не хотел тебя обидеть. Устал просто на работе у нас горячо сейчас во всех смыслах.

Андрей Конаныхин

Да, недумаю что вы найдёте сдесь спонсора.....

Валерий Иванович Гусев

Многим нужны деньги ,их нужно заработать!

Дарвин Хамитов

Мне тоже нужны деньги можно и побольше!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

это мало вы прям как Балаганов Шура..))))

Сергей Александров

Заработай.Мне очень много и чего надо.

Михаил Бардов

Как мало.Мне минимум 100 тысяч нужно

Юрий Назаренко

У тебя есть парень попроси у него

Геннадий Рычков

Бизнес www.amway.ru - без ограничений !

Евгений Наклоняев

Сбавляй аппетит - 1000й обойдёшся.

Эдуард Воробьёвский

елиб были бы дал не задумываясь