Elena Lion

Вопросов про вязание ещё не попадалось. Скоро лето, хочу связать шорты крючком, но в инете всё для стройных. Что связать на пляж для нестройной бабушки?

Ответы
Ро
Роксана

исходя из своего вязального опыта могу сказать, что штаны связанные крючком (да и вообще связанные) лично мне не нравятся, как-то мне в них неудобно... а для нестройной бабушки я бы посоветовала тунику и/или парео

Elena Lion

Туника есть, носила с велосипедками, чтобы не совсем сверкать попой.

Al
Ali

не знаю, но свяжите для стройного дедушки Али что нибудь… может зонтик небольшой от знойного лета

Elena Lion

Дедушки под зонтиками вязаными не ходят.

Не
Несмеяна

А может лучше майку вязаную?моя знакомая всех цветов себе навязала,красиво!

Elena Lion

Туничка вязаная есть, этим летом щеголяла

~E
~ Eva Lansca ~

А фото можете показать ? И из каких ниток вязали?

Не
Несмеяна

Это не я,а знакомая.Не вяжу и не умею.

Толя Попов

бикини☝️🤪...........из собачей шерсти....(и эротично и тепло☝️🙄)

Иногда-Никогда

Для суставов хорошо

Ли
Лида

Найдите "Моделирование" в инете или "Маркетирование" выкройки.

Elena Lion

Для нетоненьких бабушек нет фото шорт, а моделировать можно что угодно.

Ли
Лида

Если знаете моделирование,можно из меньшей сделать по себе или купить любые брюки по размеру, распороть и сделать выкройка. А лучше сделать выкройку по методу "Маркетирование".

Elena Lion

Вы не поняли, я могу связать что угодно любого размера, но нигде не встречала фото пухленькой дамочки в шортах вязаных

Ли
Лида

Ну, так не вяжите!😂

Георг Трофимов

Да ничего, хлопотное дело,..Проще - вступи в общество нудистов,,

Татьяна Царькова

Лена, может выручит юбка-шорты? совсем не плохо...

Николай Дубинин

Свяжите её с дедушкой , и пусть они никогда не расстаются .

Пётр Ермаков

Что нибудь кружевное - например, пелеринку, панамку.......

Elena Lion

Перелинка и панамка это для детей...

Пётр Ермаков

...ну, тогда - купальник "бикини"....

Elena Lion

Есть такой купальник и давно

Пётр Ермаков

Вязанные - не встречал...

Гр
Григорий

Если Вы про себя, думаю Вас ничто не сможет испортить

Elena Lion

Спасибо. Преимущество, когда пытаешься что то купить в магазине, то примеряешь и видишь результат. А когда вяжешь, то тратишь кучу времени и сил и только потом видишь подходит изделие или нет.

Гр
Григорий

Конечно, необходим опыт.

Галина Д

А нестройной бабушке точно шорты нужны?

Elena Lion

Быстрее не нужны, но хочется что то прикольное связать...)))

Евгений

Жопа чисаться будет от шерстяных шорт

Elena Lion

На лето хб нитки

Евгений

Интересно посмотреть

Elena Lion

В инете полно

Евгений

Не я в шортах только дома хожу , на улице стесняюсь

Elena Lion

Речь о пляже...

Евгений

Тогда поидет

Ку
Кукулькан

на пляж в вязанных шортах!? ))

Се
Сергей

Так шортики и связать

Леонид Шестаков

подстилку на песок...

Людмила Канивец

Закрытый купальник.

Вечность

Лучше спицами

Natali Ник.

маечку...)))

На
Наблюдатель

иди ню

Nikola Mahkov

-ой--

Максим Jw

🙂