Стат Уй

Если вести здоровый образ жизни, то морщины долго не появятся?

Ответы
Ирина Елисеева

Меньше стареет тот, кто зла ни на кого не держит, не завидует, т.е. не мотает нервы ни себе, ни людям. Кто не заморачивается внешним негативом. Вредные привычки ,конечно, красоты не прибавляют. Я заметила, что женщинам категорически нельзя курить. В 25 лет не заметно, курит девушка или нет. Но в 45 лет курящую женщину сразу можно отличить по состоянию кожи и ранним морщинам над верхней губой.

Стат Уй

👍

Илья Блохинцев

ДА. Универсальный способ оздоровления и профилактики здоровья: Взять один лимон и выжать в стакан воды, добавить три чайные ложки мёда и размешать. Выпивать утром натощак за пол часа до завтрака. И на х--всю фармацевтическую промышленность!!!)))

Стат Уй

классно...спасибо

Стат Уй

👍

Стат Уй

🤝

Юлия

Если кушать правильную пищу....побольше белка то они долго не появятся.....белок помогает строению наших клеток.....если кто то в этом разбирается то скажет да , если нет то скажет нет

Стат Уй

и это тоже...сушка идет полным ходом

Юлия

Молодец

Стат Уй

кстати хотелось услышать мнение специалиста...вот у нас есть качок ....полупрофессиональный.... ему 55...тело просто прелесть...а вот лицо в страшных морщинах ...выглядит гораздо старше своих лет...как так...он по моему только на белке и сидит

Юлия

Он просто перекачался....всё должно быть в меру

Стат Уй

понятно...спасибо..👍

Евгения Коваленко

фигня, появятся. возможно еще быстрей. голова же забита исключительно правильными вещами, а это на мимику отрицательно влияет

Виктория Коренева

если не зацикливаться на этом.Важны не менее и мировоззрение и духовность.без этого может прийти онкология

Стат Уй

ух тыж...не знал

Виктория Коренева

Хорошо,знайте,вы же грамотный и наверняка слушаете Ведические лекции.Спасибо!

Стат Уй

👍

Виктория Коренева

благодарю!

Стат Уй

🌹

Наталья Аниткина

для этого надо быть пофигистом... морщины появляются не от вредных привычек, а от эмоций

Вера Истратук

К сожалению никто не знает точно какой он этот здоровый образ жизни!

Стат Уй

ясно

Патимат Касумова

Не думаю . Следить за собой надо конечно. Но годы свое берут конечно.

Стат Уй

у всех по разному

Патимат Касумова

Еще и зависит от генов унаследованных тобой.

Стат Уй

есть такое дело

Нина Николаевна.

Я С ВАМИ СОГЛАСНА И ЭТО НЕ НОВО-ДАЖЕ НАГЛЯДНО ВИДНО ЕСЛИ СРАВНИТЬ....

Лариса Хуснутдинова

появятся не врите себе тут возраст играет роль и наследственность

Стат Уй

понятно

На
Натали

Морщины появятся в любом случае..какой бы образ жизни не был...

Стат Уй

есть в 40...как за пятьдесят...и наоборот

На
Натали

Есть...верно...но это редко

Стат Уй

я сталкивался...кстати а как ты думаешь...как сама выглядишь

На
Натали

На свой возраст..

Стат Уй

понимаю...

Владимир Строганов

Смотрю на бомжей....розовые дышат ..здоровьем..только грязные..

Алла Латко

МЫ ЖЕ НЕ БЫЛИ В ИХ ШКУРЕ И НЕ ЗНАЕМ СЫТО ТАМ ИЛИ ГОЛОДНО.

Владимир Строганов

Вопрос про внешний вид и морщины.

Алла Латко

НЕ ВСТРЕЧАЛА РОЗОВОЩЕКОГО И ЗДОРОВОГО БОМЖА МОЖЕТ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОНИ ДРУГИЕ?

Владимир Лоскутников

Морщины не знаю а вот жизнь покажется очень долгой

Стат Уй

👍

Виктория Прохорова

С природой сложно совладать , но бороться стоит

Стат Уй

точно...👍

Виктория Прохорова

Конечно

Wladus

С Природой - Жить в Гармонии !!! Тогда в одном Потоке и - Только Благодать...

Виктория Прохорова

В гармонии, да

Wladus

Не Бороться !!! (действие равно Противодействию !!! )
Г А Р М О Н И Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...............................))))))))))))))))

Та
Татьяна

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Стат Уй

👍

Жазира Мукеева

Если в душе все спокойна,всегда будете молоды..

Жазира Мукеева

В начале бесила ..но потом,тока я наверно гордо свой возраст говорю...хахаэ

Стат Уй

замечательно же...

Жазира Мукеева

Ну смирилась..

Стат Уй

😉

Сестрица Алёнушка

Появятся. Наследственность никто не отменял.

Стат Уй

😉

Людмила Невинных

куда они денутся появятся как не старайся...

Стат Уй

😉

Инга Раймир

Зависит от типа кожи и правильного ухода.

Стат Уй

точно

Итак.....звалась Она Татьяной

но все равно появятся..на год-два позже)

Стат Уй

а такой вариантик..пить жрать что попало (извини за это слово...именно в таком смысле) и вести малоподвижный образ жизни...я думаю генетика спасует

Итак.....звалась Она Татьяной

Вот знаете, как раз у таких супер-человеков здоровья на троих!)

Стат Уй

хорошо..мне честно говоря до них мало дела...каждый как может так живет...

Стат Уй

😙