Фердинанд Франц Иосифовович

Не стоит считать себя триумфатором, если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Ответы
Ame Non

Триумфатором считает себя тот,кто ХОТЕЛ обмануть и обманул.
Бывают случаи,когда обманом считают искренний крик о помощи. И вот тут проявляются истинные чувства тех,кто "любит" и тех, кого вообще не было. Те,кто "любят"...как обычно отделываются пулемётной очередью ничего не значащих фраз,перемешанных с отходами жизнедеятельности маньяков.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вас, батенька, поставить бы во главе СКР

Ame Non

Ах ты... Как вовремя. И вот прям в точку. Некоторые персонажи нашей жизни очень хотят купить себе что-то. Им же надо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Глупцы... Ибо Он произнес в Нагорной проповеди: «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут» (Матф.6:19-20).

Ta
Tatyana

По мне так это последнее дело радоваться тому что ты кого-то обманул. Это прежде всего говорит о самом человеке и его непорядочности.

Фердинанд Франц Иосифовович

наши братья евреи, любят это дело

Ta
Tatyana

А разве ничего не изменилось с тех времён когда придумывали эти анекдоты?

Сергей Гущин

Ну верно. А может это такой вид пожертвования.

Виктория

И ты не оправдал оказанного доверия!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, речь была о тебе

Виктория

Я не пытаюсь обманывать людей, что бы считать себя триумфатором.

Фердинанд Франц Иосифовович

Теперь оправдываться поздно, посмотри на эти звезды...

Виктория

Очень люблю смотреть на звёзды, завораживают...

Ольга

Полностью с Вами согласна, Алекс.

На
Ната

Нельзя слепо доверять людям...

Фердинанд Франц Иосифовович

ты читаешь мои мысли, мгновение назад я такие же мысли писал...
Или ты ведьма?

На
Ната

Нет ,но говорят мне об этом не первый раз )если и ведьма то добрая ,хотя таких не бывает/))

Фердинанд Франц Иосифовович

Бывает дар излучает добро

На
Ната

Я люблю помогать людям и у меня неплохо это получается ,но часто замечала ,если кто то мне сделал больно ,получает своё по полной от жизни ,хотя может это просто бумеранг ,а я выдумываю...)

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн, давай жить дружно

На
Ната

Давайте 😉

Светлана Петрова

и многие тебе доверяли?)

Светлана Петрова

А вот не знаю, Михалыч! Обманула, и бросила!))

Ми
Михалыч

А он теперь смотри, страдает,
Он зол теперь на все и вся
И никому не доверяет,
Расстройство водкою гася.
Я сам бываю недоверчив,
Когда коснется вдруг обман
Души, доверчиво-беспечной -
Поубивал бы нафик всех..))

Светлана Петрова

ну смотря каким методом....убивать буишь))

Ми
Михалыч

Придумаю чтонить.. Пытки счастьем..))

Светлана Петрова

не стандартно как-то...надо подумать))

Ал
Аленка

Подленькие встречаются

Вера Свежинцева

Совершенно верно Саша!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Наталья Файзулина

Как это верно!

Маргарита Гракович

это правда

Алина Васильева

👍🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Это так.

Алла Голубева

Это так.

Нина Шеина

Точно

Лидия Куркина

Да

Лидия Куркина

Да