Яр
Ярчик

— У Вас вид триумфатора! Кого Вы разбили под Аустерлицем?

Ответы
Вадя С Хитровки

В психбольнице: - Ты кто? - Наполеон. - Ну, императоров у нас хватает. -Я не император, я торт.

Ал
Александр

В Аустерлице не был, зато был в Люберцах , где разбил одному нос. Ну и мне тоже разбили.

Он

При нынешнем уровне оружия опасно затевать что-либо..Чревато ядерными ударами.

Ан
Андрей

А вы видите сквозь пространство и времяПолезный навык в наш не спокойный век.

Вл
Владимир.

КОСТЫЛЯ НА АВЕ НЕ ХВАТАЕТ. А ПОД АУСТЕРЛИЦЕМ Я РАЗБИЛ ЛАГЕРЬ И ТЕПЕРЬ ТАМ ПМЖ.

Валерик

23 я уронил в магазине бутылку. Но поймал её!👍

Валерик

Я ушёл с триумфом👍👍

Телефонист Вася.а

Не значит Веллингтон.

Валерик

Еслиб не было изменников и трусов Наполеон могбы победить👌

Телефонист Вася.а

Ну ты же знаешь поговорку про бабушку и детородный орган?История не имеет сослагательного наклонения.

Валерик

Знаю да. Бабушку бы звали дедушкой, но он всё равно ёб бы бабушку!😀😀😀

Сергей Чемшит

брав0!!ядренный сарказм,на легк0й ир0нии???🙂

Яр
Ярчик

Иногда можно)))

Сергей Чемшит

м0жна ,да🙂

Янг Николсон

ещё не успел.поздно начал праздновать 23 февраля

Яр
Ярчик

Поздравляю Вас с праздником! )))

Янг Николсон

спасибо.но я постараюсь кого разбитьи под Аустерлицем

Владимир

Победа - поражение, поражение это победа... 😄

Яр
Ярчик

Философ )))))))

Владимир

Нееее, разведен.... 😂😂😂

Кот Макси

А это в чулане? Не бил я того компота!

ⅅжекоб✭Умба

Один из моих самых любимых фильмов.

ⅅжекоб✭Умба

Поскольку фильм начинается со взрослого Костика - Козакова, посетившего развалины дома , где жила его юность, то и вся история подернута дымкой ностальгии. А наша память имеет свойство идеализировать прошлое. Скрывать всё негативное, и придавать больше яркости всему что оставило приятный отпечаток. И оттого, абсолютно всё в этом фильме воспринимается нами позитивно. И тирания Маргариты Павловны над Хоботовом, и пивное предательство Велюрова, и душевная реплика Саввы Игнатьевича - Живут не для радости, а для совести, всё, в какой то мере находит у нас понимание, даже если мы с этим не согласны.

Яр
Ярчик

Это понятно, время на месте не стоит, что приходится перестраиваться)) Да ностальгия. Но черт подери, это были прекрасные годы! И я улыбаюсь вспоминая их! Да и люди тогда и сейчас, со своими тараканами, мнениями

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот! Здравствуй реальность...... Да, я помню, достаточно отчетливо помню нас прежних, тех которые были намного лучше нас нынешних. Не самая хорошая тема.

Яр
Ярчик

Надо жить реально, но и воспоминания должны позитивными быть))

ⅅжекоб✭Умба

Ну да, как то так.

Михаил Тымчук

Это Вы мне лично, или всем мужчинам?

Ир

🖼

Любовь Яворская

Соседку в суде по ремонту дома!!!!!

Виталий Тихий

Не бил. Не раз, и не два... Добрый я.

ვასო წილოსანი

🖼 войска тещи!

Яр
Ярчик

С праздником Вас!)))

Обсуждайка

Карлсона,который жил на крыше

Андрон Шрайбикус

Я те чё, Наполеон какой-то.....

Андрей Будняев

Австрияков и русских

Во
Волокуша

Меня зондировали....