An
Angie

Почему-то когда ты теряешь интерес к мужчине, у него просыпается жгучее желание быть рядом с тобой.
Хотя до этого момента никаких симптомов не проявлялось?
Странные вы, мужчины, ищете журавля в небе, а потеряв свою синичку, осознаете, что она лучше всякого журавля.

Ответы
Валентин Клюжев

Охотничьи инстинкты, все искать, всего добиваться. А если добыча у ног, чего на нее охотится..

Лишь Тень

Это как когда много яблок или сигарет или итд итп их не хочется а когда мало то......

Elchin Tehmezov

Это вам так кажется, Зачем тратит времени на ту, кто не проявляет интереса?

Сергей С

С женщинами тоже самое и даже чаще. Поэтому вам виднее

Ай Ва

Тоже самое можно применить и в обратном

Макс Фариняк

Лучше синица в руках чем дятел в жопе...

Татьяна Королёк

золотые слова