Георгий

Дело к морозам; снегири, синички появились? Подкармливаете?

Ответы
Ольга Чернышева

Да, у нас перед подъездом на дереве повесили кормушку и многие (в том числе и я) туда приносим крупы, крошки от хлеба и то, что птичкам нравится.

А-
Алекс - Юран Apклин

точно пойду дочкам скажу пусть скоречники делают.....у нас как раз во дворе ёлочки растут...птички прилетят на новый год

Ефим Копелян

Они уже все подоконники в многоэтажках обосрали. Куда еще подкармливать?!

Надежда

рано морозам...птичек - всегда...задерживаюсь - к окну подлетают...

Георгий

Пока снега нет у них и проблем по меньше но помощь не помешает.

Надежда

они меня узнают..ждут.))

Галина Ясная

А у нас пока еще теплая осень и цветут розы на газонах....

Георгий

Ну там и проблем у них не будет, видимо. А когда же зимнее время наступает?

Галина Ясная

В Калининграде как и во всей Прибалтике всегда по разному.....но дождь на Новый год....гарантирован зачастую

Тень

да...особенно синичек....их едят бандеровцы... 😄

Валерий

Помогаем помаленьку нашим пернатым

Николай Корба

Да конечно

Надежда Дуянова

Конечно)

Андрей Абидов

да