Лусине Верховодкина

В отношениях, детка, полно ролей,
Говорил ты, не стань привычкой.
Знаешь, сколько в окрестностях журавлей?
Постарайся, моя синичка!
А вы пытались стараться , ломая себя, синичкой быть, будучи журавлём?

Ответы
Ве
Весна

Невозможно сломать крылья, коль летаешь с высоко, где нет пыли... Где воздух свеж и прозрачен... И где нет бед, лишь звенят тосты за удачу...

Лусине Верховодкина

Это высшее познание себя. Дано не каждому

Ве
Весна

Пусть будет больше познаний себя

Ве
Весна

Всё не получится, это долгий путь

Лусине Верховодкина

Счас банальщина попрет с меня - долгий путь начинается с первого шага

Ве
Весна

С первого круга

Любовь Волкова

Пыталась, ой, как пыталась. Перестала быть собой. Но в какой-то момент внутри меня что-то переломилось. Всё! Больше не могу!

Александр Чайка

нет.Не смотря на ясно видимые попадания, крейсер хода не меняет

Лусине Верховодкина

Вы лося убили

Александр Чайка

это не лось а изя.Голова с сайбы

~E
~ Eva Lansca ~

Это тупиковый вариант ! Потом ему не понравится и это .

~E
~ Eva Lansca ~

Они этого не замечают. А если замечают , то думают , что для любимого ведь !

Лусине Верховодкина

Раствориться в любимом, потерять себя, что может быть хуже для отношений

~E
~ Eva Lansca ~

Они это не понимают. А эгоисты это требуют !

Лусине Верховодкина

Да пускай они требуют хоть Луну сейчас на блюдечке. А кто из нас не эгоист?Из них, из нас, из вас?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не эгоист. Увы.

Семен Отмахов

🖼

Nikola Mahkov

-пытались-в прошлом!--😀

Инна

Нет. Этот бессмысленно

Лусине Верховодкина

Даже хуже. Это путь в никуда

Инна

Да, тоже верно

Се
Сергей

Не знаю совенок

Сам Андерс'н

Нет, я грач!))

Эл
Эльвира

Я синица.

Лусине Верховодкина

Как можно так про себя думать?

Эл
Эльвира

В смысле? Я синица. Я нормальная женщина. Почему я должна думать о себе, что я долбаный журавль?

Лусине Верховодкина

В смысле? Я нормальная женщина.Я журавль. Почему я должна думать о себе , что я долбанная синица?

Эл
Эльвира

И что в этом нормального? Вам нравится, чтобы за вами постоянно гонялись, пренебрегая личным счастьем с нормальной женщиной?

Лусине Верховодкина

Вы свои сейчас предпочтения озвучиваете, спорите с собой. Мне это не нужно.Доказывать ничего не буду, оно того не стоит. Нормальная женщина, всё нормально.

Эл
Эльвира

Я не с собой спорю, а с вами. А вы - это не я.

Владимир Март

Буду!

Лусине Верховодкина

Журавлем или синичкой???

Владимир Март

Вертушка 780, тебя потяну!

Лусине Верховодкина

О,надо же, счастье привалило

Владимир Март

Желуудок спокойный!?

Лусине Верховодкина

Если бы не твои два тупых вопроса

Владимир Март

Не буду..