Надежда Шпак

А мы синичек кормить!!! Кто с нами????

Ответы
Ко
Космополит

Они у меня на балконе сожрали всё сало,пойманную мной рыбу.В настоящий момент ломятся в квартиру.А я дурак боялся вируса.Прощайте,товарищи!

Бо
Бока

эти сволочи позапрошлым летом много урожая уничтожили в саду! враги мои теперь. прошлым летом их не было. летом они в лесу живут

Бо
Бока

а Шпак значит Скворец по-украински?

Бо
Бока

вот видишь, помню)) я переводчиком был 16 лет

Бо
Бока

а чунга-чанга в африканском языке значит Трахаться с обезьяной)) 🦍 🤣 ты не знала?

Олег Соколов

Кота брать с собой? Ну, чтобы ели хорошо. Ничего не оставляли. Говорят - сильные эмоции, способствуют хорошему пищеварению.

Ир
Ирина

А у нас что-то нет синичек и воробьёв.Только вороны и сороки.Кстати, раньше сорок в черте города не встречала.

Надежда Шпак

у нас и сейчас в городе их нет

Даль Светлая

а я их каждый день три раза в день подкармливаю... и голубей тоже.... и кошки по утрам под окном сидят...

Эл
Элексей

кормлю многие годы но в этом году прилетали пару раз . все сьедают воробьи и голуби

Эл
Элексей

сегодня покормил и пошел а они за мной голуби ах на плечи на голову садятся обнаглели . во всем котяра виновата . не сьедает и приходится голубям давать

Эл
Элексей

деньги тратим только .

Татьяна Землянова

А у меня на окне целый клохоз кормится- а самые наглые. воробью. всех расталкивают.

Татьяна Землянова

Если не кормить- замерзнут. у нас-41

Надежда Шпак

у нас чуток потеплее😂🤗

Валентина Рязанова

У меня уже вовсю птичья столовая работает . Вчера геркулес купили и пшеничку .

Надежда Шпак

геркулес😳🤔тоже едят?

Валентина Рязанова

Едят, но пшеничка дешевле 28 руб/кг.

Людмила Мухорина

Кормлю сегодня купила семечек. забыла шкурку с салом вроде вешала в том году.

Надежда Шпак

молодоцы

Га
Галина

мы круглогодично кормим. кормушка 3-х этажная , утепленная, непромокаемая.

Александр Вяткин

Чё их специально кормить? Сала или мяска на балкон бросил.Сами прилетят.

Надежда Шпак

не, это не интересно.

Александр Вяткин

А как интересно?

Надежда Шпак

приготовить все, прогуляться, сделать красивые фотографии. поваляться в снегу. померзнуть немножко и домой.

Александр Вяткин

На регистратор можно заснять.

Надежда Шпак

на фотоаппарат интереснеееееееееееееее

Господин Дроссельмейер

А к нам в подъезд залетела, не знаю, как выгнать, окно не открывается.

Надежда Шпак

бедолага. пусть до весны живет. главное не пугать.

Ла
Лариса

Обязательно кормлю! Мои синицы скоро будут размером с голубя)))

Гудвин

Инвестировать в синичек? Неее.Лучше в голубей.)))

Надежда Шпак

чё это вы так про синичек?

Гудвин

Маленькие они...Ни навара,ни прижара...)))

Гудвин

))))

Надежда Шпак

вы их для себя откармливаете?

Гудвин

Я не откармливаю...Просто никогда не знаешь,как будет завтра.)

Надежда Шпак

в этом вы правы

Станислав Бондаренко

А я батоны уткам скармливаю в санатории...........

Наталья Саломатина

А ЧЕМ САЛОМ ОНИ ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЯТ ЗАМОРОЖЕННОЕ

Гарри Трубников

Скворцы кормят синичек это птичье братство.

Насима Костикова

Я тоже кормлю, когда утром иду на работу🤗👍

Old Bastard

ко мни по дороге тоже загляните..покормите))

Надежда Шпак

Посылка с пшеном?😂

Old Bastard

и гречки побольше))

Надежда Шпак

у вас в магазинах с крупой напряг🤔

Old Bastard

не поем я гречневой кашей))

Кудесник

лучше меня покормите , благороднее будет ))))

Надежда Шпак

судя по вашему виду, хорошо питаетесь. кудесник.

Кудесник

люди милостивы , не дают похудеть во благо самих же себя ))))

Кудесник

с Рождеством , наступающим Вас !