Я Ждал Тебя

порой удивляет высокомерие и самолюбие в людях)))

если изначально,собеседник выказывает желание общения только в инете( не меняя ) тогда почему же позже прекращает это общение на основании твоего отказа выслать пару фото , зачем фото,если с самого начала человек даёт понять что тут только ради общения))?
ведь для переписки не так и важно фото,а все эти" я хочу видеть того с кем общаюсь" капризы чьего то "Я" ?)))

Ответы
Людмила (Мила)

Мне тоже хочется видеть того, с кем общаюсь. Я не вступаю в диалог с теми, у кого на аватарке детская фотография. Не могу я с детьми вести взрослый разговор. И у того, у кого что-то другое на аватарке, мне тоже не хочется затевать обсуждение. Словно говоришь со стеной. Такое вот ощущение. Так что не надо наезжать на ваших собеседников.

Ta
Tatyana

Немного не так. Все мы готовы отвечать на вопросы любого пользователя и даже с картинками вместо фото. А вот для того чтобы общаться более тесно и на разные темы и более откровенно,надо всё таки знать кто у тебя собеседник. и вот тогда и хочется увидеть фото. А не откровенничать с ежиком или домовым)))😂

Ta
Tatyana

🤣

✨Т
✨Таньюша✨

Вот не знала, что ёжики и домовые разговаривать умеют 🤣

Ta
Tatyana

Ещё как))) Тут на сайте и коты ещё

Я Ждал Тебя

где то была вагина в трусах....ох и болтливая зараза была

Ta
Tatyana

Серьёзно?

Я Это Екатерина

Да, знаете а ещё есть психологический толчок.Человек начинает критиковать:и некрасива, и глупа, и живот большой)))Редко какая женщина не кинется судорожно искать подходящий ракурс себя красивишной🙂чтобы доказать обратное.А вроде появились здесь лишь для общения.)))

Я Ждал Тебя

а ты знаешь и поэтому чудишь?

с кем это ты там учудила чудить ,а чудо?))

Я Это Екатерина

Ага...чудю .Как насчёт ковра и коня. Вам нельзя расслабляться.

Я Ждал Тебя

подождём когда в россии з\п будут такими )))

Я Это Екатерина

Хорошо.Хоть не высокомерна и самолюбива показалась)))

Я Ждал Тебя

ну и кому ты там такой опять показалась,а симпатяжка?)

Леля Гришман

Ну да. У меня бразилец был - сам приехать не хочет, а фото и видео себя ему вынь и положь"Я тебе куплю билет - приезжай, но сначала выложил видео" И все две недели отпуска ушли на эту тряхомундию.

Я Ждал Тебя

ну и,натрихомудила чего нить?

Леля Гришман

Я предложила промежуточный вариант - Лиссабон, Канары - либо оплатить полбилета самой (Но мне это дорого, и такой долгий перелет пугает 11 часов) Потом, это же я ему понравилась, а не он мне (Я по фото не могу судить). Но он мне за две недели так мозг вынес (переводить все время на бразильский, разговорник купила), что на очередное "Ты создана исключительно для меня!" - я ответила "Не уверена", он перестал писать, обиделся, видно. Единственный плюс - я прикупил еще учебник испанского и "В дебрях Амазонки" какого-то англичанина, Питера...забыла фамилию. Будет что почитать, когда книги закончатся)))

Я Ждал Тебя

милые,вам столько примеров показывали,как иностранцы вас приглашают а потом мучают,но вы один хрен туда смотрите

Я Ждал Тебя

милые,вам столько примеров показывали,как иностранцы вас приглашают а потом мучают,но вы один хрен туда смотрите

Леля Гришман

Не знаю, я никогда не ездила "по приглашению". Я просто путешествовала-гастарбайтерствовала-контрабандничала (там правда, совсем не было времени на романа, только визуально влюблялась) Хочу трахаюсь - хочу нет, по-другому никак со мной, только мое желание 🙂

Valentina Pakshina

НО согласитесь, что порой, когда вместо фото какое-нибудь животное или мужичок-грудничок, есть возможность нарваться на хама или матершиника!

",
",,",,",,",,"

Никогда не прошу фото.даже имени не спрашиваю..... в том формате общения вполне хватает ника.ближе не подпускаю

Марина Цитко

Согласна с вами.не все ведь такие красивые,чтобы рассылать своё фото.А общаться-то хочется.

А Какая Разница)

Всё верно говоришь, если возникнет это желание, человек сам покажется

Галина Коровина

Нет это не капризы, а естественное желание представлять собеседника.

Таня Я)))

Вполне естественное желание человека понимать,с кем общаешься.

Ва
Валентина

чего хоть ты опять горюешь?кто отказал очередной раз? привет

Ва
Валентина

высокомерие и самолюбие это плохо?

Я Ждал Тебя

плохо

Ва
Валентина

это для тебя потому что отказали,а для женщин это победа над похотью...

Я Ждал Тебя

ты хоть знаешь что такое самолюбие и высокомерие?

при чём тут отказали,я и не просил что то,чтобы отказывали.да и блядство меня не интересует

Ва
Валентина

Вот это хорошо...а знать то все не возможно, можно в гугле посмотреть что интересует...

Виктор Ш

Продолжайте игру, вышлите кого хотите! Вас не убудет!

Инна Приходько

Это не капризы, а надежды на "не просто общение"..)

Я Ждал Тебя

к кому?

Инна Приходько

К милому.

Я Ждал Тебя

мужу?

Инна Приходько

Мужчине

Я Ждал Тебя

вот оно что

М*
Марина *****

Фото и года совсем не важны для общения тут)

Я Ждал Тебя

Маринку теперь надобно узрить во что бы то ни стало

М*
Марина *****

))) Вот как думаете, так я и выгляжу)

Я Ждал Тебя

знала бы ты что я там надумал,офигела бы и орумянилась нафиг...

М*
Марина *****

представляю, маленькая, кругленькая, косолапая...)))

Я Ждал Тебя

это что...описание твоих грудей чтоли ?🤨

М*
Марина *****

Это я о себе!!! Рррр

Я Ждал Тебя

ну Маринка конеч о-писывает...

Zоя

Вы правы...но стоит ли на это реагировать...?!)

Я Ждал Тебя

нет

Zоя

😊

Дэ
Дэн!!!

им не посылай..пришли мне))) Ты красивая?)))

Лева Правая

Не, ну а вдруг ты - Квазимодо какой- то...

Я Ждал Тебя

и что,это как то повлияет на - ПЕРЕписку?

Алексей Малахов

Фото очень много говорит о человеке.

В.
Владимир .

Скорее всего общался для знакомства

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮ ГДЕ НЕТ ФОТО