Дима Березняк

Вы Бывали В Воронеже?(Или живете в нем?)

Ответы
Светлана Черепанова

В Воронеже я не была. Но, обязательно побываю. Это Родина моего отца. А вот в Новохоперске бываю почти каждый год. Вы знаете такой городок?

Людмила Викторовна

Но если Вы котёнок, и Вас зовут Василий, то лучше, чем в Воронеже не будет Вам нигде! Был такой милый мультик... В Воронеже, увы, не бывала.

Наталья Яяяяяяяя

НЕТ! НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО , К СОЖАЛЕНИЮ ВЕЛИКОМУ Я ТАМ НЕ БЫВАЛА, ИЛИ ЖЕ К НЕТ, ОТВЕЛ ГОСПОДЬ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ГОРОДОВ ПОДОБНЫХ.....

Варвара Павлова

Знаю что это город недалеко от Москвы-где-то часов 10 у меня там живут дзнакомые кот я оч хорошо знаю много лет !

Елена Сурова

Не была и не живу, но слышала, что очень красивый город. При случае не отказалась бы там побывать.

Валентина Рязанова

Не бывала в этом замечательном городе никогда. 👵 ☕ 🍰 🍫 💐

Нина Симанок

Нет.Я живу в самом красивом и историческом городе россии Санкт-петербурге

Татьяна Котлярова

Да. И жила одно время. Сейчас там живёт моя дочь. Кстати, она там и родилась

Сотофа Семилистник

Только проезжала на поезде, но воронежские пряники помню, вкусняшки☺️

Дима Березняк

Прикольно))))

Бо
Бока

а ты, Дима, был в Борисоглебске? я там служил в учебке. хороший городишко

Дима Березняк

проезжал....когда в Волгоград ехал

Людмила Кутяшева

К сожалению, нет не была.Вы хотите что-то рассказать об этом городе?

Светлана Янкаускас

Никогда, к сожалению, не была, а хотелось бы увидеть этот город.

Бо
Бока

бывал давно. такая грязища там была, ужасс! и негров много

Дима Березняк

Ну а сейчас все цивильно)

Бо
Бока

а негры есть, Димон? они там учились раньше.

Дима Березняк

есть )они и сейчас учаться)

Бо
Бока

ясно))

Татьяна Маркина

Я была в Воронеже проездом.На мой взгляд-красивый город.

Нина Довгая

Я родом с Воронежской области. 5 лет училась в институте.

Нина Рязанова

Я живу в Волгограде!В Воронеже не была,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Дима Березняк

А я В Волгограде был)21 год назад)

Нина Рязанова

Понятненько,но сейчас Волгоград расстроился,много красивых мест появилось!Приглашаю на экскурсию!А Вы где живёте?

Дима Березняк

В Воронеже)

Нина Рязанова

Понятно.

Неля Баянова

Нет я живу в другом городе и ни когда не была в Воронеже.

Маргарита Агафонова

В Воронеже не была,но мимо презжала...город понравился.

Ол
Ольга

Училась в Воронеже, был очень зеленым уютным городком

Дима Березняк

Таким и остался)

Людмила Шарипова

Нет, я не жила в Воронеже, и не была в нем, к сожалению.