Дима Березняк

Вы Бывали В Воронеже?(Или живете в нем?)

Ответы · страница 4
Игорь Фолимонов

Был когда-то

Иван Иванов

Пронесло.

Дима Березняк

Что за бред за 28 лет что я здесь живу ---его считаю самым тихим...(кто бомбить что за ересь

Иван Иванов

Мда... Трудно без чувства юмора. Точно, пронесло.

Дима Березняк

Я серьезен как кремень ,шуток не понимаю

Иван Иванов

Ага и новостей не читаешь.

Дима Березняк

Про несбывшиеся революции?

Инна Сергеевна

Бывали)

Инна Сергеевна

В 90 х обычный город тогда был как и везле

Дима Березняк

Сейчас Хороший Современный Молодёжный город который расширяется быстрыми темпами

Ва
Валентина

Хочу

Дима Березняк

приезжайте)))буду личным экскурсоводом

Дима Березняк

Да честно родился и вырос в Воронеже ,сам еще все достопримечательности не посетил....оч много монастырей церквей площадей памятников парков))))пишите если что)

Ва
Валентина

Заинтриговал..чё берешь за услуги?

Дима Березняк

Да это надо обговаривать подробней когда насколько хотите приехать )))просто везде во многих быт. сферах друзей много

Дима Березняк

Опыт в этом имею бывают друзья обращаются за небольшую плату их знакомых или командированных людей город вообщем им показать рассказать историю)))слава богу ист фак окончил))))как-то так

Ва
Валентина

Молодец, хорошо,имею ввиду тогда

Дима Березняк

вот https://vk.com/dimbaso27 моя страница в вконтакте если что пишите туда

Анна Хромова

Была

Дима Березняк

Нееее Воронеж круче значит мало где бывала)))))Липецк маленьки по сравнению с Воронежем)))

Анна Хромова

Воронежским тоже не нравится

Дима Березняк

А я обожаю всей душой Свой Любимый и Родной Воронеж и не за какие коврижки не перееду отсюду)))

Любовь Золотарева

Нет.

Тамара Цццц

Нет

Ол
Ольга

постоянно ездила, когда были живы сестры бабушки

Nestan Abdimomunova

Нет