У мудреца спросили, когда бывают хорошие отношения между супругами.
- Когда муж не слышит, что говорит жена, а жена не видит, что делает муж, - был ответ Мудреца.
Ол
Ольга
Ответы
Ал
Александр
Когда муж не слышит, что говорит жена, но делает всё , что она хочет! А жена не видит, что делает муж, но делает всё, чтобы он лишнего не делал! Это как-то конкретнее! А то мыслители разные привыкли выражаться "в загали по загалям"!
Ол
Ольга
Каждый высказывается как ему нравится
Ол
Ольга
Вы к мудрецам не относитесь
Ал
Александр
Как-то так!
Ли
Лида
Мужу легче - не слышит да и всё! А попробуй смолчи, что он ДЕЛАЕТ! Может наоборот надо?!
Владимир Кириллов
Или когда муж все видит и знает, но ему по барабану.
Al
Ali
так не смотри,Ольга, что я делаю
Ол
Ольга
что я и делаю
Гафур Камалович Карамов
это добрые отношения......
Andrey Borisov
союз глухого и слепой)))
Виктор Ш
Апология антагонизма!
Ок
Оксана
Мудрец не знал любви
Ко
Котэда
наверно так и есть
Алексей Пимяков
хитромудрый
Алексей Пимяков
мне бы таким быть
Николай Скороходов
..все верно..
Борис Алиев
Может и так.
Ол
Ольга
это точно
Виталий
Он прав.
Геннадий Зернов
Ого!