Евгений Бриг-Снежин

Нас любят от того, что не любить не
в силах, а не за то, что мы так все
пушисты, хороши и милы!..? иль как?

Ответы
Лена

Нас любят те люди, которые умеют любить. А совсем не потому, что мы такие исключительные

Евгений Бриг-Снежин

в 10-ку!!!) Спасибо вам! Талант любить - редок ныне стал?

Лена

🤝

Евгений Бриг-Снежин

... ---- в практике признаний женщина
сдается быстрее (не все конечно) , а вот
мужчина если влюблен более робок
(именно перед ней, с другими же он
может быть бесконечно храбрым)...!?).

Лена

🤝

Евгений Бриг-Снежин

....Мы приходим в мир не приказу,
А когда в утробе плод созрел.
Быть повсюду невозможно сразу,
Очень жаль, что есть у нас предел.
Я как снег растаю понемногу,
Растворюсь во времени реке.
Вновь Душа отправится в дорогу,
В дальний путь без груза, налегке.
2024 г.
© Николай Гольбрайх .... прав автор!?

Лена

- Когда *Бог* хотел создать *рыбу*, Он обратился к *воде* - Когда *Бог* хотел создать *деревья*, Он обратился к *земле* - Когда *Бог* хотел создать *человека*, Он обратился к *Самому Себе* - И сказал *Бог *«создадим человека по образу Нашему и подобию Нашему»* Обратите внимание: - Если вынуть *рыбу из воды, она погибнет*; и когда вы вытаскиваете *дерево из земли, оно тоже умирает*. - Таким же образом, когда *человек* отделяется от *Бога*, он *умирает*. - *Бог* является *источником нашей жизни*. Мы созданы, чтобы *жить в Его присутствии.* - Нам необходимо быть едиными с *Ним*, потому что только в *Нем* существует жизнь. - Давайте помнить, что *вода без рыбы остается водой*, а *рыба без воды - ничто.* - *Почва без дерева остается почвой*, а *дерево без почвы - ничто* *Бог без человека остается Богом*, но *человек без Бога - ничто*. Да благословит нас всех Бог.

Евгений Бриг-Снежин

логично ...🖼

Галина Смирнова

Да.Говорят-сердцу не прикажешь.

Светлана Степанова

или так.

Евгений Бриг-Снежин

Ученые открыли ---- истину!!)- « женский гормон окситоцин, который называют «гормоном объятий». Этот гормон отвечает за развитие чувства любви и материнства.» Да, именно поэтому им так жизненно важно иметь рядом объект, который можно потискать, на который тоннами можно изливать свою нежность, заботиться о нём , обцеловывать и бесконечно сюсюкаться, а вовсе не потому что они долбанутые, прилипчивые идиотки… ОКСИТОЦИН, ну что тут поделаешь!?