Натка М_Мак

Сами вы плохие. (Погода)

Ответы
Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Натка М_Мак

спасибо, ужасно приятно)

Сергей Кистнер

счастья Вам

Людмила Кржисецкая

да и мы как и вы, то солнце, то дождь со снегом, то ураганный ветер, то гололёд, а то жара 47. Но в принципе, я согласно, что" У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..."

Рафаиль Халилов

Будем жить,,,несмотря на капризы погоды , И от вёсен сходить регулярно с ума , Лето снова придёт по проверенным слухам , Будет нежной и ласковой эта весна !

Натка М_Мак

ваши слова, да Богу в уши бы))

Слава Карабеков

ой-- Натаха--если без причины мужиков будешь заманивать в наше село--то отключу интернет-- учти нам трактористы нужны

Натка М_Мак

Я вообще, тише воды, ниже травы, вон, про погоду только))

Олег Никитин

так.уточните,пожалусто.Вы точно про погоду,а то плохая Девочка для мужчин очень даже....ладно,не буду продолжать.

Натка М_Мак

Ну и фантазии у вас)

Олег Никитин

верите-не хотел писать коментарий,но чёт само вырвалось!уж прростите....

Натка М_Мак

Не за что прощать, все ок))

Игорь Д

а кто сказал, что погода плохая? Просто холодно, мороз за 50... Ветер... А в остальном то, погода просто супер!

Натка М_Мак

Это где мороз за 50?))

Игорь Д

-56 у нас было. Стих даже родился: -30, -30 и светлей прохожих лица! -30, -30 и везде цветёт трава! -30, -30 это повод чтоб напиться! Завтра будет -30, это вам не 52!

Евгений Белов

Эт почему такое предвзятое мнение у погоды?Ведь у природы нет плохой погоды.....Как в песне поется..))))

Иван Граф

У природы нет плохой погоды надо благодарно принимать!!!!😎🙏🌟💥❄️🌛

Оксана

😅Бедняфка. А мне редкая погода не нравится. Только холодный ветер и сырость зимой.

Александр Махрячий

а вот погода никчемной не бывает, а человек бывает. погода значит лучше человека

Александр Демидов

Это ОНА сказала после того, как польстил Эльдар Александрович Рязанов. 🙂

Александр Демидов

Уфф... Но, ведь всё хорошо... И Вы начинаете поправляться?

Натка М_Мак

Сегодня уже вставала, но говорят, что надо лежать

Александр Демидов

Так и не торопитесь... Полежите... Чтобы дальше уверенно... и стоять, и ходить, и бегать... Не геройствуйте сейчас, пожалуйста. 🙂

Натка М_Мак

Да, я так и делаю, спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Нет плохой погоды, есть плохо подобранная одежда (учебник английского языка).

Михаил Захаров

А при чем тут эти знакомые цунами и тайфуны с такими милыми женскими именами

Иван Иванов

обмануть можно множеством способами а ПОМОЧЬ ТОЛЬКО 1 РАЗ ВЗЯЛ И 🤗 ПОМОГ

Андрей Григорьянц

Погода супер. У меня за окном голулубая ель Так красиво когда снег на лапах

Натка М_Мак

А винам не снежные зимы

Galina Ефимова

погода всегда прекрасна,то дождик,то снег ,а ты сидишь и в окошко глядишь

Сомерзби

А все же как хороша женщина по утрам))))) у меня уже утренник был, а у вас??))

Натка М_Мак

Что за утренник?)

Сомерзби

Секс))

Натка М_Мак

А) меня не очень-то интересуют ваши интимные подробности

Сомерзби

Я восхищаюсь женщиной) женщинами

Бесик

Жизнь не такая прекрасная, как хочется, и не такая ужасная, как кажется.

Попов Анатолий

От куда негатив?! Даже в ненастную погоду можно получить удовольствие!

Натка М_Мак

Тайфун, цунами, циклон, да, масса удовольствия))

Попов Анатолий

Да, я моряк и попадал в различные ситуации и был счастлив вернувшись на берег каждый раз!

Натка М_Мак

Красиво

Евгений Иванов

Романтично...

Алексей Тишкаев

ПРИВЕТИК НАТА ..С НАСТУПАЮЩИМ 🌹🌹🌹🌹🌹😊 ВСЕХ ВАМ БЛАГ...

Натка М_Мак

Привет) Спасибо) Как поживаете?))

Алексей Тишкаев

СПАСИБО НАТА , ВСЕ ХОРОШО , ЗДОРОВ , РАБОТАЮ ...ВЕСНА 😊