Анатолий Степанов

Как важно видеть сердцем людей, чувствовать их. Внешность обманчива, а глаза видят только то, что доступно взору..

Ответы
Любовь Вотинцева

Пусть вместе с новым днем
К тебе приходит в дом
Волшебный солнца лучик,
Что к счастью дарит ключик,
Во всех делах везенье,
Восторг и наслажденье,
Веселый, добрый смех
И длительный успех!

Екатерина Мишагина

не обольщайтесь человек не совершенное существо порой сам человек живет не в согласии со своим сердцем и одевает маску больше оптимизма

Анатолий Степанов

Сами верите в брет который вы написали?

Лена Шлыкова

Ну это огромный труд. Надо общаться с этим человеком, смотреть на его поступки, как он относится к людям, к своим родным... и все увидите.

Светлана Науман

мне наверное еще тяжелей, ведь я читаю по глазам, это очень сложно, когда говорят одно, а читаешь совсем другое ............ увы

Лариса Иванова

Ещё в " Маленьком принце" было" зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь", может я не дословно извините

Galyna Aleshicheva

это не легко,не обьяснить,что ты чувствуешь,что тебе врут,что человек говно-ты читаешь у него на лбу))

Любовь Бурлакова

Важно не только видеть,но и иметь отношения,в которых обе стороны прислушиваются друг к другу.

Людмила Макарова

Прикоснись к душе! У Сергея Никитина есть песня называется "Душа".Думаю вам понравится.

Анатолий Степанов

послушаю

Лилия Порывкина

это в идеале на самом деле сердцу не прикажешь,вот хороший человек а сердце...молчит

Наталия Тюрина

Наверно нужно время и поступки,дела человека,отношение к вам. Вот тогда и поймете.

Ия

Внешнюю красоту можно увидеть сразу, а чтобы увидеть красоту души - нужно время.

Елена Поддубная

Этот первый взгляд, а потом видно, как человек себя ведёт. Вот это уже истина

Галина Смольнякова

согласна!!!Но как то стала ошибаться...какие то несколько человек...оборотни

Елена Михайлова

К сожалению это далеко не все понимают, иногда с возрастом, да и то не все...

Любовь

не знаю есть ли у меня глаза на сердце.... но аватар Ваш очень притягателен

Любовь

привычка получать комплементы?

Анатолий Степанов

Не люблю комплименты

Любовь

как же с таким фото .... без них?

Анатолий Степанов

Вам маки понравились?

Любовь

мне всё содержание понравилось .... я творческая ..... и маки люблю

Ольга Хаймова

30 секунд поговори и узнаешь о человеке больше...чем то..что хочется видеть

И*
Июлька ********

По поведению и в различных жизненных ситуациях видно. Проявляют себя

Зинаида

Верно...еще и талант должен быть у человека, чтобы видеть сердцем...

Надежда Куракина

но А.П.Чехов говорил:"Что в человеке должно быть всё прекрасно..."

Людмила Лисовалова

Так ведь можно не только посмотреть..... еще и пообщаться можно