Луиза

Расскажите мне такой анекдот, чтобы я со стула упала от смеха ?

Ответы
Anatoliy B

Приходит теща к молодым. Смотрит на газовую плиту и говорит: — Вот моя доченька какая чистюля! Плита аж блестит! Зять: — Да, мама, есть такая мудрость: чисто не там где убирают, а там где не гадят! Теща: — Не поняла... Зять: — Да не готовит ваша дочь них@я!

Луиза

это грустно....

Анатолий Тарханов

Почему на день рождение - тортик полагается? По тому что к сожалению свечи в пиво не втыкаются.

Луиза

а еще смешнее есть ?

Анатолий Тарханов

как назло все из головы вылетело))))) Пока нету. Может позже вспомню.

Луиза

тогда моя очередь! Kиев... Вечерний автобус... К одиноко сидящей, грустной и уставшей киевлянке обращается мужчина:
- Dode pа?
У нее перехватило дыхание... Сердце застучало сильнее... По телу пробежала легкая дрожь... Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг... Француз!!!... Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЕ ЖИЗНИ!!!... Все - конец серым будням!!!... Прощайте, украинские мужики со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками... Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок... И, разумеется, Шанель... Но...... Но надо же что-то ему ответить!...
- Пардон мсье!.... Кес ке се?...
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде!!!

Анатолий Тарханов

-Пардон,Мадам!
-Да Вы джентльмен?
-Ну а х..ли!

Луиза

да-да...что-то в таком стиле))))

Анатолий Тарханов

Буквально пару минут назад.
Стою на балконе курю. Окно открыто, свежий прохладный ночной ветерок уносит густой дым моей сигареты...
Спускается записка на нитке с надписью: "Друг, угости сигареткой : )".
Без задней мысли, достаю сигарету из пачки и привязываю ее к нитке, дергаю дважды и мое угощение скрылось в темноте верхних этажей.
Не успев я докурить, как спускается другая записка: "Спасибо! Выпить хочешь? 12й этаж кв 105".
Дважды дернув за нитку, я отправился в холодильник за коньяком, чтобы придти в гости не с пустыми руками.
Пойду знакомиться со "Стрелком"...

Луиза

круто

Владимир Стешко

вам нравится все время падать со стула?

Луиза

это весело

Владимир Стешко

ясно! падучая

Луиза

а где анекдот?

Владимир Стешко

вам хватит. поберегите себя.

Виктор Ефименко

Про гадюку, жену и яда на спину. Хотите?

Луиза

Да

Виктор Ефименко

Приходит мужик домой от доктора. Жена спрашивает ну как. Доктор говорит что спину надо змеиным ядом лечить. Плюнь ка мне на спину..... Ха ха ха

Луиза

Это старый анекдот, да ?

Виктор Ефименко

Ну и я не в 10 классе.

Луиза

а как вам такой анекдот ? — Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего еще 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

Олег

Легче ножку стула с ноги сломать 🙂

Луиза

возможно вы и правы, но все-таки хочется настроение поднять

Anatoliy B

Анекдот длинный, писать лень.

Луиза

Как же вас Лень еще не сьела ?)

Виктор

Пристегните ремни..

Морихэй Уэсиба

Лучше с кровати

Костя Кочнев

Больно будет

Луиза

не будет

Костя Кочнев

Смотря какой стул

Ленивый Конь

Ушибёшься)

Луиза

давай