Любовник

А кто в июле в 1 декаде собирается на юг?

Ответы
Пт
Птичка

Я живу на юге, но хочу ещё южнее😁

Любовник

🤔

Мария Стеценко

я... хахаха я там живуу

Серый😉

Везет кому то)

Любовник

везет тому кто жизни радуется😉поехали🤔

Серый😉

Не все сделано тут, чтобы на юг моральное право появилось) Может осенью, может позже

Любовник

аааа, ну да...а я уже не могу мне еще недель напряженного мыслительного процесса и все...баста..куда то надо уехать и привести себя в форму нормальную.

Серый😉

Крым, ЮБК, побережье от Алушты до Фороса... блажь!😊 А с тачкой вааще круть... блин, опять хочу😁

Любовник

даааа, только вернулись? ремонт закончили?

Серый😉

Аха... пару лет назад) Я там и по работе бывал (-ю, надеюсь)) и целенаправленно с отдыхом. Здорово!

Любовник

😇