Дэн Люк

В современном мире все что то покупают через интернет ))... вот у меня 28го июля на озон придет заказ.... Аккумуляторы холода ....жду... а у вас что из последних интернет покупок?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

На вальдберис полностью подсели. Первое, как он у нас открылся пункт выдачи солнечные панели заказал, потом декоративный забор для газона и пошло поехало. сейчас все продукты оттуда.люди одежду много берут. Торгаши на базаре загрустили, со своим китайским ширпотребом

Дэн Люк

😁👍....... ну одежда и обувь , всё таки не совсем то наверное, что надо в интернет магазинах брать.... всё таки мерить надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, я тоже этого не понимаю. Зло берет когда бабы что то выпишут, и там в пункте выдаче мерят. Если не подошло оформляют отказ. Это сколько же мороки людям. Но, где у них логика....

Дэн Люк

🤷‍♂️вот и я про то )))))

Ла
Лариса

Ой,соль на рану! !7-го заказала средство для стирки,беру уже не первый раз.Обещали привезти 20-го.Наверно несут пешком.Из Подмосковья до Гомеля 17 часов поездом,а автоперевозки еще быстрее.И даже не говорят,когда теперь доставят.Задерживается и задерживается.

Дэн Люк

озон или WB?

Ла
Лариса

Дэн Люк

аааа... последнгее время совсем разочаровался в нем

Ла
Лариса

Вот сколько лет пользуюсь,первый раз такое.

Дэн Люк

понеятно.... а вы кошелёк делали ?

Ла
Лариса

Нет,оплата с карточки

Дэн Люк

ясно.... с этим кошельком геморроя больше чем выгоды..... я поэтому сейчас все больше на ОЗОН все покупаю

Wera Ferat

Мы тоже покупаем на озоне, выбираем что то из одежды или товары по хозяйству, нравится, что есть доставка до дому.

Дэн Люк

вот это как раз очень полезно☝️👍

Тина Тим

Аккумуляторный опрыскиватель для сада.Чудесный.И мелочевка. Гамак для бассейна,это вообще релакс.

Дэн Люк

😁👍супер)

Макс Янов 🇷🇺

Вчера заказал на ОЗОНе браслет на смарт-часы. А то мой порвался.

Дэн Люк

👍

Никифоров Валерий

А я с вальбериса уже два месяца жду бокс для жесткого диска.

Дэн Люк

странно обычно с WB быстро приходит .... а не пробовали с продавцом связываться ?

Ол
Ольга

Пряжу для снуда жду, 1-го августа должны прислать.

Дэн Люк

ого...у вас хорошее хобби)))👍

Ол
Ольга

🙂

Дэн Люк

😉

Звезда Очей Твоих

Книга, ремень и наполнитель кошкиного туалета

Дэн Люк

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

одежда, косметика, духи, лекарства детям, рыба

Дэн Люк

рыба ?.....

Дэн Люк

во как .... так оно ж идет не один день....протухнет же 🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

так я и не возьму и не заплачу тогда если тухлую доставят, за транспортировку отвечаю не я

Дэн Люк

хм не знал что такое тоже там продают

Sergei

А Вам-то что до этого?

Дэн Люк

думаю , может чего ещё купить_))?

Sergei

Думать не вредно. За это деньги не берут.😉

Дэн Люк

точно☝️...

Некто Из ...

ремешок для фитнес-браслета миланская петля

Дэн Люк

а это как ?

Дэн Люк

во... приеольно👍

Галина Смирнова

Ничего.Я не пользуюсь интернет магазинами.

Дэн Люк

ясно

Гостья Из Будущего

Ни че го. А что это ща аккумуляторы холода?

Дэн Люк

это пластиковые ёмкости с гелевыми наполнителями, их замораживают чтоб они понижали температуру.... ну например в холодильной сумке .....

Гостья Из Будущего

Аааа... Так и подумала.

Дэн Люк

🤷‍♂️

Бока. Headhunter

Минипила, наебали славно меня по деньгам.

Дэн Люк

........ лажой оказалась ?

Бока. Headhunter

Денег больше взяли, пила хороша, самое то для сада

Дэн Люк

ну тогда не страшно... а то что переплата...ну..... в разных магазинах разная цена (...🤷‍♂️

Лариса

Ой, много... Ещё и муж чего-то заказывал.

Дэн Люк

а что сейчас в заказе?

Лариса

Я точно не помню. Кожа, ткань, кажется, велосипед сын заказывал. Лень смотреть. Там штук 20 различных позиций.

Дэн Люк

)))эк оно у вас роазветвленно, в современном мире всё больше и больше люди покупают в интернете

Лариса

В современном? Да уж лет 20 покупаем.

Дэн Люк

ну я стал доверять таким маркетам лет 5 назад....

Андрей Заруба

Нет я покупаю только в магазине.

Дэн Люк

понятно

Ирина Гусейнова

ничего. Все есть в магазинах.

Дэн Люк

ячно)

",
",,",,",,",,"

Я всё больше по мелочам....

Дэн Люк

ясно

Михаил Тылец

2 комплекта постельного

Дэн Люк

👍 Я все больше на озоне покупаю..... вы на WB кошелёк делали ?.... у нас в городе почему то каждый второй не может его к телефону привязать........ На озонге проще

Михаил Тылец

я из беларуси к карте привязан

Дэн Люк

понятно

Михаил Тылец

валдбериз чем удобен оплата при получении не подошло деньги не списываются

Дэн Люк

а ... ну тут да... согласен

Ел
Елена

Одежда и мыльные пузыри

Дэн Люк

даж пузыри )?

Ел
Елена

Для ребенка)

Дэн Люк

а одежда с размерами совпала ?

Ел
Елена

Всегда совпадала. Там есть специальная сетка размеров.

Дэн Люк

ясно