L….

Дорогой Дедушка Мороз!!В прошлом году я просила у тебя парня! Кароч! Забери обратно этого козла! Неси мандарины!🤨

Ответы
Михаил Скоробедный

да дедушка мороз старенький просто не разглядел с ходу козла и подарил , а мандаринки подарить можно и с хорошим парнем , колы мандаринов не таскают

Вера Свежинцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

Александр Немо

Дед Мороз может неправильно понять. аккуратнее. притащит продавца мандаринов блондинке.

Александр Бабурин

Дедушка Я Порпосил У Вас Самку .... Такую ... хорошуююю Не получилось... А Можно Апельсинами

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот так всегда... Встретила - любимый... а оказывается уже 5-6 раз, был козлом (у других).....

Фарит Рашитович

Дорогой Дедушка Мороз!!В прошлом году я просил у тебя бабу!
Но не снежную же!!!!!!!!!!!.......

Anatolij Dridzo

Заранее, девочка, продумывать надо, а не отыгрывать потом. Куда я его теперь пристрою?

Устим Акимыч

А козла куда девать ? где то пристраивать надо ! а то не выживет ? виновата будешь ?

L….

На плов

Устим Акимыч

А он вонючий ?

L….

Если такой то плов не буду😠

Устим Акимыч

Соседке продай за банку огурцов ! а мне 3 мандарина !

Yrgna Tsidas

воврату и обмену не подлежит - написано же на правом полужопии мелким шрифтом

Михаил Андриянов

Ты долго думала, чтобы сделать выбор? Ты выбрала! Значит Коза! а козе капусту!

Стас Васильев

У козы изысканный вкус!!! казлу капуста. казе мандарины!!!

L….

🙃

Фима Цинус

Во как....не получится....овёс закончился,мандарины съели)

Evgenyi Abiev

-))))) правильно, от них не полнеешь, а от парня запросто....

Владимир Писарев

Прошло более двух недель,товар возврату не подлежит

Ка-Валерчик Гузенко

Сами не знаете , что хотите . а старика напрягаете !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Сама выдержка ! 😎 🙏

L….

Ага😊

Ка-Валерчик Гузенко

Но деда не теребите !

L….

Не буду!

Владимир Литяйкин N

Нет уж родила так родила- пути возврата нет😎

Нерасторопная Женщина

Дарённому коню в зубы не глядят... Не проси больше.

Андрей Калашников

Дед Мороз! Дай мне волшебника, сказочник уже был!

Николай Костенко

Мандарины закончились ... бараны остались ...