Света Салямова

Любовь поистине не вызывает конфликтов и не приводит к потерям энергии, поскольку она сочетает две глубокие человеческие потребности: в близости и в независимости.

Ответы
Sh. S.

ерунда полная. потеря энергии абсолютная, поскольку если любишь - то все для любимого, как на алтарь. в любви нет независимости, полное порабощение, причем обоюдное, если это настоящая любовь. это второе...

Sh. S.

ваш пример - единицы. единичный пример из классики, Ромео и Джульета. и еще... Энергия это физика. Любовь -химия. Две совершенно разные науки, хотя и имеют много общего...

Сергей Анахин

Если бы? Любовь -жестокая для сердца. Из-за любви кровь проливают. Стреляются, травятся, вешаются.

ვასო წილოსანი

🖼

Ок
Окей

Вопрос где она такая?

Ок
Окей

Близость и независимость не живут вместе никогда