Света Салямова

Любовь поистине не вызывает конфликтов и не приводит к потерям энергии, поскольку она сочетает две глубокие человеческие потребности: в близости и в независимости.

Ответы
Sh. S.

ерунда полная. потеря энергии абсолютная, поскольку если любишь - то все для любимого, как на алтарь. в любви нет независимости, полное порабощение, причем обоюдное, если это настоящая любовь. это второе...

Света Салямова

Не всегда

Sh. S.

ваш пример - единицы. единичный пример из классики, Ромео и Джульета. и еще... Энергия это физика. Любовь -химия. Две совершенно разные науки, хотя и имеют много общего...

Света Салямова

Своё мнение я написала

Sh. S.

понятно

Сергей Анахин

Если бы? Любовь -жестокая для сердца. Из-за любви кровь проливают. Стреляются, травятся, вешаются.

ვასო წილოსანი

🖼

Иван Иванов

Насчет потерь энергии не согласен

Света Салямова

Почему?

Иван Иванов

тебе сколько лет?

Света Салямова

В анкете написано

Света Салямова

Поняла и испытала😉

Сергей Блажко

Сильное высказывание)))

Ок
Окей

Вопрос где она такая?

Света Салямова

Так искать надо

Ок
Окей

Не существует

Света Салямова

Как это

Ок
Окей

Близость и независимость не живут вместе никогда

Света Салямова

Живут если есть доверие

Анатолий Георг----

ЭТО ТОЛЬКО ТАК