Валентина Иванова

Любимые мои соседи засыпали мой цветник газонной травой. Вопрос если вы были на моем месте как поступили ?

Ответы · страница 2
Владимир Галич

Засыпте их территорию навозом. Или крупой ...птички прилетят.. веселуха будет.

Ел
Елена

у меня такая же проблема была...попросила,чтобы близко не косил, сама прополю

Ел
Елена

я уверена, что это лучший выход

Валентина Иванова

Они не поймут. А примут за слабость

Ел
Елена

ой, ну разве слабый человек пойдет первым? ну что вы....

Валентина Иванова

Там всю жизнь во хмелю.не стоит связываться

Ел
Елена

ааа...ну тогда другое дело

Виталий Устюжанин

Есть средство применяют на железной дороге .Посыпают что и трава не растет

Виталий Устюжанин

Хорошие соседи лучше родственников .Сочуствую Вам

Анатолий Гусаров

собрал бы им траву на коврик перед дверью с негашёной известью вперемешку

Николай Дубинин

Соседи любимые? Или это скепсис? В подобных вещах, лучше быть корректным...

Валентина Иванова

Да уж. Ковычки не поставила

Николай Дубинин

Бывает ...может не подумав ...или постоянно, с намерением откровенным?

Валентина Иванова

просто и без кавычек понятно-вредители

Татьяна Воронина ( Карпова)

Подарила бы букет цветов этим соседям, чтобы у них совесть проснулась.

Татьяна Воронина ( Карпова)

Ну тогда поляну накрыть и пригласить соседей,когда появятся, тогда они перестанут гадить.

Татьяна Воронина ( Карпова)

Значит поставить забор....

Валентина Иванова

Через забор не то еще накидают

Татьяна Воронина ( Карпова)

Ну, тогда не знаю, чем помочь... Может вам тоже им травы накидать?

Валентина Иванова

Нет не хочу. Угораю от их тупости

Татьяна Воронина ( Карпова)

Ну,вот видите, смех и шутки продлевают жизнь!!! Удачи вам и счастья в жизни!!!💐 😊

Чио-Чио-Сан

Не знаю, у нас таких соседей нет. И все мои цветы целы, и у других тоже

Чио-Чио-Сан

Весь наш двор. Мы многие этим занимаемся-благоустройством и озеленением

Валентина Иванова

Вот и таких хотела бы. Мы с соседними домами общаемся цветами обмениваемся

Валентина Иванова

А эти твари изголяются. То на детскую коляску кошачьи испражнения наложат

Чио-Чио-Сан

да уж, понимаю.Есть конечно и у нас с придурью-равнодушные. Но до такой гадости дойти-в голове не укладывается

Валентина Иванова

И у меня. Теперь наблюдаю Что дальше последует. Я соседям из соседних домов показываю. Они очень любят Мои цветы.

Егор

Поблагодарил за заботу. Влага медленней ухдит. И удобрение опять же

Егор

Нет конечно. Это отелло душит дездемону

Егор

Не сразу. Сначала спрашивает . Молилась ли ты на ночь дездемона?

Валентина Иванова

Шекспир и не подозревал о таких соседях

Aleksei Kovalenko

средством от сорняков как взойдёт трава вывести одно слово ......🤡

Валерий Антонов

Небольшой бы кусочек тротила решил бы вашу проблему в вашу пользу

Валерий Антонов

Там уже ничего не будет. Будет МИР и ПОКОЙ

Валерий Антонов

Попробуйте, тогда и узнаем

Валерий Антонов

Успеха Вам в вашем безуспешном мероприятии

Валентина Иванова

Зря вы так. У меня все в цветах. Всем очень нравится. Я так дурею от удовольствия. Поэтому не считаю безуспешными мероприятием

Валерий Антонов

Всего лишь имел в виду ваши взаимоотношения с соседями

Валентина Иванова

Так они и дальше будут без изменений

Владимир Бондин

Узнал бы где их дача и провел аналогичный посев по всему участку...

Валентина Иванова

Я бы тоже но дача у них чужая

Владимир Бондин

Ну не знаю... Вы женщина, сложно советовать... У меня все проще... Придрался бы к мелочи... И набил бы е.альник мужу твоей соседки... Не знаю, что тебе посоветовать...

Юрий Волк

не можешь победить - присоединяйся - высади цве вновь)))))))

Николай Чумак

Мой цветник - в моей душе, которую засыпать нельзя никак.

Андрей Пивенко

засыпать цветами их газон, нормальный ответ будет?))

Андрей Пивенко

но у вас не останется цветника)

Анатолий Валюх

Их траву полил бы раствором раундапа, всё пропадет.

Анатолий Валюх

А у них есть своя территория, залить!

Doc.

Семена рапса рассыпь на их участке. (если свой дом)

Валентина Иванова

Нет. Многоквартирный. Я не так воспитана

Doc.

Я наверное, ужасно воспитан.=))

Валентина Иванова

Не знаю. Я цветы люблю пусть теперь цветут хоть у них. Но я думаю с газонкой справлюсь

Doc.

Не поручусь , но мне так кажется.

Валентина Иванова

У меня земля не копана весной. Твердая тяжеловато входить будет

Doc.

Не специалист в этом вопросе.

Николай Болдырев

сделайте вид что ничего не произошло , для начала.

Валентина Иванова

Наверное не ожидали Что я сразу замечу. Думали что дурочка в семянах не разбираюсь

Александр

Сделай доброе дело соседям, удобри газон навозом

Александр

Моральное удовлетворение этого стоит

Татьяна Сердюкова

У меня бы не засыпали и к моему цветнику ни ногой

Татьяна Сердюкова

)))))) все отлично👍

Валентина Иванова

Скоро узнаем уже весной пахнет

Татьяна Сердюкова

Согласна,стретение было, все весна матушка

Татьяна Сердюкова

У нас даааа,и снег идёт,в декабре такого не было))

Татьяна Сердюкова

Дааа сами виноваты долетались

Markus Mak-Frank

Блин ,как Вам повезло.Мои засыпали окурками....)))