Ann Richter

Какой способ контрацепции более эффективен???

Ответы
Десант

Оральный или анальный секс )))))
Проконсультируйся с гинекологом. Спираль не сто процентное средство, сильно зависит от строения организма там.
Презики - не те ощущения
Таблетки более менее норм, но лучше с врачом поговорить, что он скажет вам и какие.

Ann Richter

Презики мне подходят у кого не те ощущения проблемы с потенцией

Десант

Ну вот, ты сама ответила на свой вопрос!!! )))

Zоя

Презерватив являеться самым безопасным и эффективным .С точки зрения здоровья и последствий.

Ru
Rusl

Надеть презерватив, залить эпоксидкой, надеть второй презерватив и... НИКАКИХ ПОЛОВЫХ СВЯЗЕЙ

Ann Richter

ахахах

Галина Володеева

Надо обратиться к гинекологу . А то пока перепробуете все способы , детей куча будет .

Ann Richter

Не будет Господь очень мудр Он сам мне их не даёт по моей же просьбе молитву слушает Он же не дурак он прекрасно понимает в моих руках дети погибнут во всех смыслах, поэтому че зря в холостую плоть кидать если на помойку пойдёт то есть в ( ад) Господь мудр и ему жаль на погибель ангелочков

Vladimir Boiko

Может не к времени, но спи с тем от кого не прочь родить.... Это как женщина женщине.

Ann Richter

Мне этого не нужно!

Vladimir Boiko

Это ни кому не нужно, на самом деле , это следствия жизни

Ann Richter

что?

Vladimir Boiko

Кто!?🤣

Ann Richter

в смысле?

Vladimir Boiko

Нуу детей, ну голова прическа шучу

Ann Richter

шути)

Джо Блэк

Интернет!
)
...Хотя...
В этом мире ни в чём нельзя быть уверенным на 100%...
))

Ann Richter

ахаххах

Джо Блэк

))....

Валерик

🖼

Бахмутов Владимир

Более эффективный это ни сувать никуда ничего😁😁😁

Ann Richter

Я и не собираюсь рожать ))

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔не говори гоп пока не перепрыгнишь. Все так говорят а потом получают

Ann Richter

Я шиз да и секса нет только дроч

Бахмутов Владимир

Писец! Что так плохо?

Ann Richter

)))

Arsen Beisenov

Вообще не пересекаться женщинам с мужчинами🤣🤣🤣

Ann Richter

не подойдёт я не асексуал)) увы)

Ви
Виктор

Только ни презик. Лучше таблетки специальные.

Ann Richter

ага ,а если я своему партнёру вручу порченного ребёнка ,после у него ощущение резко возрастет?))) а, если скажу ,чтобы он женился на мне то он прям на пол кончит ,да?))))

Ви
Виктор

Давай так. Разложим все по полочкам. После окончание месячных яйцеклетка начинает востанавливаться и в течени 8 дней залета не будет. Потом 8 дней можно залететь. И следующие восемь дней яйцеклетка разлогается залета тоже небудет а потом вытекает в виде месячных.

Ann Richter

мне это не подходит поэтому презик

Ви
Виктор

Ясненько. Ну тогда презик . Что ни сделаешь для любимой

Ann Richter

да, да)

Лог Дог

Таблетка аспирина зажатая между ног

Ann Richter

)))

De
Denis

Совсем не вступать в связь...😁😁😁

Ann Richter

в лс)

De
Denis

Ок

Владимир

Страшно сказать - анальный что ли?

Ann Richter

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВИД СЕКСА)

Владимир

Анн! Есть такой старый анекдот: после долгого плавания матрос оказался в объятиях любимой женщины! Через некоторое время она ему говорит: Моряк, ты не в ту гавань заехал! Да фигня, главное разгрузиться! - выдавил матрос.

Ann Richter

понятно

Alex О

Математическое- физической…🐸

Константин Лисицын

Кастрация. И то -не верно!...

Владимир Савин

....воздержание....😃😃😃

Ан
Анатолий

Монастырь! И то не факт

Ann Richter

ахаххахахах отвечаешь вообще не логично

Ан
Анатолий

Может быть

Ann Richter

да

Ан
Анатолий

Смотря с какой колокольни смотреть

Ann Richter

))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Васильев

спать разных комнатах

Ann Richter

ахаххах

Дмитрий Васильев

но работает!

Ann Richter

а секс как?

Дмитрий Васильев

в голове

Ann Richter

во сне что ли?

Дмитрий Васильев

пусть будет во сне , развлекайтесь....

Ann Richter

ооо )))

Ни
Ника

К специалисту мадам.

Ann Richter

))

Татьяна Лукутцова

отсутствие контакта

Николай Шляхов

В принципе никакой.