Сохиб Ильёсов

Прислушайтесь к голосу своего ума! Слышите какую чушь он несёт?

Ответы
Alpex Klass

Сохиб,чушь несете вы! Если вы ищете свой путь, то не стоит искть его в интернете,читайте книги и не тратьте время чужих людей на свои идеи кому-то что-то навязать .Я не из тех ,кто поддается на провокации и агитации религиозных фанатиков.

Андрей Юлитин

Л. РоН, Хаббард☝️ ==Инрамма! 👉 ((умственный _образ _картинка)) = предки насолили матьвашу🤣👆 бакланыа вы верите............

Роза Зелёная

А поэтому у меня голос разума молчит, а чувство самосохранения убеждает, что говорить вообще опасно для жизни

",
",,",,",,",,"

Там давно ветер....как принёс, так и унёс.осталось только то, что востребовано жизнью

Кр
Кристина

Каждый день ,каждую минуту следи за тем,на что тебя сегодня разводит твой мозг .

Сохиб Ильёсов

Да на это сопобен мозг

Св
Светлана_Светлана

Не, мой мне сразу сказал, хочешь жить хорошо, иди учись и работай. И не подвел ум.

Сохиб Ильёсов

Это очень хорошо

Ольга Опекунова

..порой и чёрт боится мыслей,что зреют в нашей голове ..😝👿✨

Т Захаренко

Нужно срочно призвать к порядку разболтавшегося бездельника.))))))))😁

Света Дмитренко

НАДЕЙСЯ НА ГОСПОДА всем сердцем твоим.и не полагайся на разум твой

Светлана Кувалдина

мыслеформа она и сила и смерть...не даром говорят...угомони мозг)))

Лю
Людмила

У меня наоборот, я всегда прислушиваюсь Дает прекрасные советы

Сохиб Ильёсов

Это же отлично

Маша Безрукова

Иди спать иди спать...Я в ответ. еще минуточку посижу и пойду......

Ирина Кондрашова

Это здорово, что ещё несёт. Хуже будет, когда ВЫНОСИТЬ начнёт

Ир
Ирина

Причём ни на минуту не замолкая, сутками на пролёт болтает.

Вера Сергеевна

Тихо .Идет операция прослушивания... Тишина ,не отвечает !

Гульсина Фадеева

И ведь бывает, что заткнуть никак не получается )))))))

Эл
Эльвира

Поэтому надо ещё и к голосу разума прислушиваться.

Татьяна Филина

мало того что слышу, ещё пытаюсь воплотить в жизнь

Яду Хари

я прислушиваюсь к Совести , и с умом всё впорядке

Галина Коровина

О, ещё какую и не чем не заглушить, не уговорить.