Rez@n Angel

Баба Яга летает в ступе. Зачем ей метла?

Ответы · страница 4
Ольга Стаценко

Центр управления ступой из той же серии мужчина годова а женщина шея

Артем Шурыгин

чтоб назойливых ГБДДешников отгонять(они как мухи слетаются на .......)

Наталия Бутакова

так это же отмахиваться и разгон брать- отталкиваясь от земли)))))))😂

Rez@n Angel

она не ведьмааааа... и метла не для полетаааааа....

Наталия Бутакова

так я ж говорю отмахиваться

Rez@n Angel

нечисть приметать в своем лесу))

София

Как зачем? У метлы много применений. Например, мух в полёте отгонять.

Rez@n Angel

яга не летает на метле....

София

Да, в ступе летает, а метлой в это время всяких отгоняет!

Татьяна Лосева

Летать страшно, что-то от испуга вылететь может.. Вот и заметает...😉

Rez@n Angel

она летает на малой высоте и над своим лесом.. почему к нам ведьмы не летают??

Евгений Степанов

Это необходимый реквизит для колдовства

Александр Елисеев

Она иногда и на метле летает. Может из-за этого у неё нет своих детей.

Rez@n Angel

не путайте ягу с ведьмой...

Александр Елисеев

Видно не все сказки про неё читали.

Алла Огрызько

задавать вектор направления и контролировать интенсивность полета

Владимир Лоскутников

А как выглядит вращающийся пропеллер 7 не правда ли похож на метлу?

Rez@n Angel

давай еще про вертикальный взлет поговорим....просто ответь по детски)))

Владимир Лоскутников

А по детски что бы след заметать и как запасной парашют ,

Владимир Лоскутников

Ведьмы на метле то же летали

Ctac Kantik

на лодке есть руль с зади для управления в право в лево в низ в верх

Rez@n Angel

небо не вода.... и вода не небо....

Ctac Kantik

просто метла для управления служет и еще дополнительный двигатель сам пробовал класс

Rez@n Angel

Яга ее не так использует)))

Алла Тихонова

Ступа если на ремонте то можно на метле полетать.Запасной вариант.

Rez@n Angel

яга не умеет летать на метле....

Rez@n Angel

.... ладно пойдем от противного ..... зачем ей ступа?

Агния Сварогски

Это все равно что весла для моторной лодке... Вдруг мотор забрахлит

Агния Сварогски

Не забывайте, на метле еще летают

Татьяна Бойкова

А как регулировать полет и еще надо замести следы.🤔🤔🤔

Rez@n Angel

последнее попадает а первое нет)

Лариса Егорова

Типа весла ,но по воздуху путь прочищать. Высоко сижу, далеко гляжу

Rez@n Angel

возможно... но не главное..

Ирина Курашова

для мобильности, там где не пройдешь на ступе пересялешь на метлу

Rez@n Angel

не дано ей летать на метле...

Борис Алиев

Иногда и на метле. А так метла нужна просто для управления ступой.

Александр . Митрохин .

У любого летательного аппарата есть хвост . Вот служит как хвост .

Станислав Бондаренко

У неё хвоста нет - рулить надо-ть, а бабка наша - стойкий марксист!!!

Светлана Дмитриева

От ворон отмахиваться))) а может для того же,для чего лодке весла?)

Ольга Мельникова

Роль хвостового оперения при аэродинамических функциях полета

Rez@n Angel

может и не бегают детки в лес по этому?

Ольга Мельникова

Хм... Я к этому так уж серьёзно не отношусь. Я не в бабу-ягу, Серого Волка и Искупителя верю. Я верю в прогресс и силу человеческого разума)

Rez@n Angel

ну наехали как экскаватор... про искупителя не слышал... а волки ее охраняют

Ольга Мельникова

Как же? Крещёный ведь небось... На кресте висел. Страданиями перед папой наши грех наперед искупал, чтоб добрый Боженька человеческий род не истребил))

Rez@n Angel

одному гвозди в рук ноги забивают - толпа довольна.... а мы своих не бросаем

Оксана Внукова

Она любит разные виды транспорта. И на метле верхом тоже летает.

Rez@n Angel

не дан ей такой дар.... )))

Оксана Внукова

А если серьезно. Ну не знаю. Маргарита у Булгакова на щетке летала, а ее домработница на борове. Сейчас подумала, почему у Пушкина: "Там ступа с бабою Ягой идет-бредет сама собой"... Получается, ступа не только летает, но и просто идет-бредет? Думаю, правда было такое средство передвижения.

Rez@n Angel

яга не ведьма..... это главное различие между ними....

Оксана Внукова

Я понимаю, что вы имеете доступ к каким-то древним знаниям. Тогда раскрывайте источники, что ли.