Наталья Бурлачка

Золотое телефонное правило - убедись сначала, что положила трубку, а потом комментируй !

Ответы
Олег

Пол года назад так начальника отсчитал матом. Потом вспомнил кнопку отбоя не нажал. Жесть. Зато сейчас побаивается и уважает

Наталья Бурлачка

Так тоже Надо, на Правду не Обижаются ! У меня и муж такой, только в лицо всем по справедливости, и Начальство лишний раз не затрагивают при встрече !

Ольга Моор

Давно моих родных воспитываю самое интересное начинается после пока

D Nadie

в ТОЧКУ! Еще - убедитесь, что скайп еще не работает или уже выключился

Наталья Бурлачка

и для кого вы в сети, а для кого нет дома 😉🍹🌞

D Nadie

точно

Галина Мешалкина

Наташа,правило-супер!!!Главное отключиться вовремя!😆

Обсуждайка

то ли дело здесь....никаких оглядок, смело комментируй!)))

Дмитрий Кипелкин

Понимай кто...по ту сторону трубки!

Дмитрий Касьянов

Да да сталкивался:)

Александр Гусев

👍 👍 👍

Владимир Бэкман

да)))))))))))))))))))))))

Muza

😀😉😌

Палыч Своеобразный

Дааа)))

Бываю Хорошей

👍

Сергей Сорокин

100%

А*
Ага**** *****************

))

Максим Исаев

.

Ирина Чистянова

Ну да! И когда берешь трубку!

Максим Исаев

Да.