Ча
Чака

Сначала у Пушкина было так...
----------------------------
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.
-----------------------------
А потом стало так...
-----------------------------
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской
------------------------------
Вопрос... Куда 3 витязя делись?

Ответы · страница 2
Ви
Виталька

Им хреново было после вчерашнего, и забили на Пушкина, решили остаться, остограмиться 😜😜😜

Анатолий Дрозд

.......никакой дисциплины......ослушались дядьку Черномора и Пушкина подставили.........шалуны....

Лариса Иванова

Так они остров обходят, ( вряд ли дословно)- будут остров твой хранить и дозором обходить.

Ольга Самина

Это два разных произведения. Первое "Сказка о царе Салтане", а второе "Руслан и Людмила"

А С

И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской

Ча
Чака

и что?

А С

Троих женил- они плодятся. Хилы - в дружину не годятся.Пущай хоть внуков нарожают. Что-то дальше рифма не идёт сегодня.

Ча
Чака

Троих женил- они плодятся.
Пущай хоть внуков нарожают
Хилы - в дружину не годятся,
Их проститутки обижают(((

А С

Так наш стихоплётский дуэт может Пушкина продолжить?

Евгений Менщиков

Одно из двух: или раньше вышли (головной дозор), или на базе в охранении остались🤔😉

Ша
Шамсуддин

с детства слышал 33 богатыря , видимо из за религиозных мышлений 33 удалили сделали 30

Марина Лежепёкова

Так это разные отряды. В одном - тридцать три БОГАТЫРЯ. В другом - тридцать ВИТЯЗЕЙ.

Ав
Автор

это, видимо, первые боевые пловцы были...вот трое и не прошли тренировки..потонули

Мария Леонидовна

Потерялись пока из сказки о царе Султана в поэму Руслан и Людмила пребегали

Алексей Какиев

там богатыри, а здесь витязи...куда куда...да утонули со своими награбленными

Владислав Яблоков

Не доплыли....Отряд не заметил потерю бойца и "Яблочко" песню допел до конца 😉

Александр Гусев

Куда, куда... Это военные ребята. Трое - в наряде: дежурный и два дневальных.😄

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Русалку на ветвях увидели и окружили ее , наверное ухи с наваром ЗАХОТЕЛИ

Самая Счастливая ! ❤

🤣🤣🤣 по ходу не дошли..шутка )) просто Санька цифру округлил для рифмы ))

Евгений Антонюк

три богатыря - это штабные: командир взводный, помкомвзвода и замполит 🙂

Юрий Бббббб....в

Пописать пошли. Вы прямо такие вопросы задаете, даже отвечать неудобно.

Евгений С.

походу это были Илья,Добрыня и Алеша 😁 и слиняли со службы у черномора

Ча
Чака

забухали что ли?

Ча
Чака

да ладно.. они с ведра водки пьяными не будут)

Евгений С.

так там же бочка есть 🤫 в которой царица с сыном плыла

Ча
Чака

у нее дно выбито, она - некондиция

Евгений С.

тогда вместо стакана им ступа Яги подойдет 😁

Ча
Чака

им ступа, что одна стопка

Егавар Диксен

Из ритма выпали. Всё ради ритма подгоняется. Слыхали о силлаботонике?

Андрей Борисович

и тридцать витязей прекрасных а три были страшными уродами ))))))))))))))