Вася Васильков

Мне моя беженка- экономка, смотрительница моей фазенды.Врала 5 лет!!.А понял по одной фразе!! Получается она мошенница??

Ответы
Никифоров Валерий

Врала и мошенница , не всегда связанные понятия. Ложь входит в технологию мошенничества , но мошенничество не всегда является целью лжи.

Вася Васильков

Нет.Она реально мной крутила..

Никифоров Валерий

Тогда она явно не смотрительница фазенды.

Вася Васильков

Она ее отнимательница))

Игорь Логинов

Но всё возможно но 5 лет ты же обманывался и тебе это нравилось и что теперь просто разонравилось?

Вася Васильков

По чесноку, я с ней не в отношениях.Приютил.Легализовал.ЗП платил и отчисления.

Игорь Логинов

Но бывает что теперь нам часто врут не приятно.Просто твоё решение и всё

Владимир Забродин

Мне то что за печаль кем ты себя окружил?

Вася Васильков

Да я понял.Что моя тока печаль.Эмоции!

Мария Яшина

может не хотела говорить....

Мария Яшина

ой...караул....ну значит умеет себя правильно преподать раз взяли ее....а теперь итог плачевный....Я когда устраивалась ....то чем то да не устраивала тех..к кому сама по объявлению шла...А когда мне сами предложили....то уже семь лет у них работаю...и не чувствую себя служанкой...а как член семьи...и дети любят...повезло одним словом...Думаю и у вас всё нормализуется

Вася Васильков

Мать свирепеет,яже инициатор..

Мария Яшина

вам в полицию тогда

Вася Васильков

Сам буду разбираться.Труд.договор надо было заключать.Промахнулся

Мария Яшина

ну....никогда не угадаешь где соломинку постелить...я вот без трудового договора...на доверии...и нормально...просто вам чуть не повезло...бывает...всё будет еще лучше чем было...

Баба Яга

А в чем было вранье?!

Виктор

Влетел Сергеич..

Баба Яга

Да не говори....с какого перепугу? Ни жена, ни сестра...и на пмж? Бред какой то....

Виктор

Это называется " За твою красивую улыбку.."

Вася Васильков

Вид на жительство сделал с 14г.Попотел чутка не бесплатно

Виктор

Но это можно исправить.. при желании..Заявление в Паспортно- Визовую службу..там проверять кто есть Ху?

Виктория Забирова

Наверно

Вася Васильков

Теперь я злой.И очень(.Приютил беженку с Донецка.Сделал все доки.А сейчас она не хочет получать паспорт РФ,и всячески юлит!

Виктория Забирова

Понятно

Вася Васильков

Получила долю в франшизе..