Алексей Кавунжиди

Вот бы в токую погоду с любящий девушкой👫 уехать🚘 на большую фазенду🏰, с теплым камином♨️, залесть под теплое одеяло💘 . И провести весь зимний периуд.

Ответы
Анатолий Шморгун

Марина Цветаева

Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? - Чья победа? -
Кто побежден?

Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Кто был охотник? - Кто - добыча?
Все дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?

В том поединке своеволий
Кто, в чьей руке был только мяч?
Чье сердце - Ваше ли, мое ли
Летело вскачь?

И все-таки - что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?

23 октября 1914

Галина Иванова

А какая погода? Если как у нас 30-, то лучше в избушку в глухом лесу, с печкой, где трещат дубовые и березовые дрова, по всему дому такой дух от дров, сидеть в кресле-качалке, укутаться в оренбургский пуховый платок, качаться в кресле и не думать ни о чем. Вот я понимаю кайфушки. Хотя бы на недельку 😉

Алексей Кавунжиди

Смотря кто что курит.

Ильдус

Привет всем! Я оставлю здесь это, а вы решайте.

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.appcent.ru . Скачай в Play Market АппЦент. При входе, если в ведёшь код 6GTMWY, то сразу зачислять до 20 Рублей на счёт или переходи по ссылке appcent.ru/p/6GTMWY

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Для начала я бы посоветовал чуть подучить русский язык, а то ... безграмотным сейчас не подают! - а то у тебя 5 ошибок ВОПИЮЩИХ...
Где уж тут "фазенда"?!.. Так и одело будет все в заплатках...😄

Алексей Кавунжиди

Ошибки это ладно мои не спорю а вот каму... А вот безграмотным что не делают???

Ольга Ивкина

Обязательно на большую ??? Вся прелесть зимнего отдыха уйдёт на дрова да на воду, чтобы эти хоромы отмывать и отапливать. Любоваться природой и теплым одеялом некогда будет

Алексей Кавунжиди

Что и надо

Ольга Ивкина

Удачи и хорошего отдыха с любимой девушкой !!!

Алексей Кавунжиди

Так нет ее искать надо. Но всеровно спасибо

Ольга Ивкина

А я и пожелала удачи в поисках. А когда найдёте - хорошего отдыха.

Алексей Кавунжиди

Спасибо🌺🌹🌸

Людмила Ловянникова

Это кому за 50. А мне с любящим мужчиной, в спортивных костюмах. да на горку с санками , а то и с лыжами...снегом друг друга накормить , ну и теплое одеяло на закуску.

Алексей Кавунжиди

)) весило

Людмила Ловянникова

Мне хоть и 45, но я веселая.

Алексей Кавунжиди

Верю . рад за вас

Людмила Ловянникова

Да я тоже за себя рада

Людмила Ловянникова

🤑Люблю цветы на клумбе и в поле👅

Артур Кораев

Да хотя бы просто горячего кофе с молоком и домашней выпечкой вместе слопать,чтобы только ты и она и кот на коленках щурится мурлыкая )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот бы в такую погоду,залесть под то же одеяло...можно и без камина и фазенды...и тупо отоспаться и выспаться в весь этот зимний период)

Алексей Кавунжиди

Ну если есть фазенда, почему так не зделать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну уговорил ...можно и на фазенде спать)

Алексей Кавунжиди

Одыхать...

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

У тебя интеллект так и брызжет из штанов...Что так плохо учился в школе?Бля в каждом слове ошибки....и ты нищий...мечтай

Алексей Кавунжиди

А не пошла бы ты в дырку..

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

деревенская рожа тупая

Кирилл И Мифодий

Сказочная мечта. Тоже мечтаю с любимой девушкай по дальше от своего дурдома свалить! Раз и на всегда!!!!)))))

Алексей Кавунжиди

Приколист....

Кирилл И Мифодий

Так оно и есть😃

Алексей Кавунжиди

Не дай бох чтоб я спомнил тебя...

Светлана Коротких

Реализуйте мечту!!! Удачи!! Встретьте СВОЮ девушку, купите машину... Обзаведитесь фазендой...))) Жедаю))

Алексей Кавунжиди

Все есть осталось найти любящаю. Спасибо!!🌺🌹🌸

Светлана Коротких

Любящих не находят.... ИХ СОГРЕВАЮТ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ...

Ольга Фролова

А у меня все это есть. И дом и камин и баня и муж, но романтики нет... живем, как в городской квартире...

Алексей Кавунжиди

У меня тоже есть но любящей нету😞

Ольга Фролова

А моему тоже дома ничего не надо. Он в неволе не совокупляется... порода такая гулящая..

Светлана Комарова

а у вас есть такая фазенда и средства на весь зимний период?или это все должна девушка обеспечить?

Алексей Кавунжиди

6 лет живу на этой фазенде. Девушка в поисках. А обеспечить это мне только в радость.

Светлана Комарова

приятно встретить настоящего мужчину

Алексей Кавунжиди

Вот бы еще познакомили с настоящей девушкой. Умной, воспитанной, честной. А красивую я ее сам сделаю

Светлана Комарова

удачного вам поиска!не затягивайте процесс а то и фазенда не нужна будет или нужна но без вас!

Алексей Кавунжиди

Спасибо!!🌷🌸🌹

Светлана Комарова

😊спасибо

Светлана Миронова

в токую- в такую, залесть - залезть, периуд - период. Русский язык надо знать, батенька)))) для начала

Наталья Казакевич

не получится. инфаркт потому как у вашей девушки орфографический случится . и она просто умрет

Алексей Кавунжиди

Не умрет ее еще нету🌹🌸🌷

Наталья Казакевич

и не будет. пока не научишься писать без ошибок . а научится всему ни когда не поздно

Muza

Если есть такие мечты, машина, фазенда, камин, любящая девушка, "всё остальное не проблема" 🙂

Алексей Кавунжиди

Да все есть, любящай девушки нету.

Muza

А почему до сих пор нет? Напишите, её приметы, вдруг здесь, на сайте такая имеется? 🙂

Алексей Кавунжиди

Спасибо!! Попробую.

Лидия Воробьева

Смотрю я на некоторых мужиков ...
и думаю ...
где же вы родимые... эту лужицу находите.......?!? )

Алексей Кавунжиди

Какую лужу??

Евгения

и выучить грамматику русского языка. чтобы весной правильно писать слова в инете. Мечта

Алексей Кавунжиди

))) да ладно вам. Прям стихами

Евгения

хокку

..

В субботу едешь на дачу, а в воскресенье возвращаешься (извините) с ёбаного огорода. )

Алексей Кавунжиди

А у меня весной поехал на фозенду осенью возвращаешься))

..

Молодец! Изауру бы еще не помешало )

Алексей Кавунжиди

Нет культура это хоби мае

ДА
Джульетта Арустамян

ВЫ ЧТО МЕДВЕДЬ ХОТИТЕ УЙТИ В ЗИМНЮЮ СПЯЧКУ.Я БЫ НЕ ХОТЕЛА УПУСТИТЬ ЗИМНЮЮ КРАСОТУ

ДА
Джульетта Арустамян

РОМАНТИКА ОБНЯТЬ ЛЮБИМОЮ И МЕЧТАТЬ ПЕРЕД КАМИНОМ

Алексей Кавунжиди

Как бута. Я тебя туда уговариваю поехать

ДА
Джульетта Арустамян

СПАСИБО У МЕНЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ.И ПРОВОДИТЬ ТАК КРАСИВО ВРЕМЯ Я МОГУ СО СВОИМ МУЖЕМ

Алексей Кавунжиди

Удачи головая.🌺🌹🌸

ДА
Джульетта Арустамян

СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ