Настоящий Половник

Странные люди жены-работаешь инженером,приходишь вовремя,в ответ слышишь бездельник,мало зарабатываешь,становишься директором - много зарабатываешь ,на работе пропадаешь с утра до поздней ночи (чтоб не выгнали) в ответ слышишь - мало времени с семьей проводишь........

Ответы
Vasiliy Zhukov

Когда нет Божьей любви в сердце то человеческая заканчивается (потому что она не вечная) и вот тогда всегда ищется повод чтобы обвинить! Даже если изменит мужу будет его винить что мало уделял времени или мало любил и т.д. Это относится также и к мужчинам!

Наталья Шестак

Странные люди мужья - приходишь во время с работы, готовишь, стираешь, убираешь, в ответ слышишь, да кому ты кроме меня нужна, задержишься после работы на 15 минут в магазине - мля, у тебя любовник!!!

Настоящий Половник

И себя тоже и его

Ошго

верить надо и ждать. и все будет.

Настоящий Половник

как говорил Булгаков в Мастере - не просите-сами придут и все дадут

Ошго

да. точно. классика она и есть правда.

Ал
Алла

Ни разу не обсуждали с мужем такую ерунду! Не видали те жёны, о которых Вы пишете, настоящих проблем. Вот и придумывают их.

Ксения Долголева

Согласна с Аллой

Павел Жерихов

А не пробовали свою жену занять какой либо работой тогда на глупые вопросы времени не останеться

Максимус

Это причитания от любви. Я не обращаю внимание ну ругается ну и что поцелую и все проходит

Талгат Конгирбаев

если работаешь и зарабатываешь нефиг им давать право на слово. пусть сидят и не пискают.

Sergey Lazarew

Когда после работы лежишь на диване-то отдыхаешь,приходит жена-нагло бездельничаешь.

Ирина Сметанская

" Если жена заговорила об экономии, значит, ваши акции начали падать." Оноре де Бальзак

Людмила Вильчук

Таким .женам надо полечить капризы, и заняться работой, чтобы не думали о пустом.

Михаил Чергешвили

Жены здесь не причём, мужьям их надо правильно воспитывать.

Марина Шевченко

Ну должна же быть какая то причина,чтобы вас по пилить,просто у Вас женщина-пила.

Олег Варавва

ты ей поставь простой вопрос,чтобы она определилась что ей больше нужно

Любовь Рябикина

Значит, не умеет ценить то, что имеет. И вся ее любовь - деньги, а не вы..

Надежда Перепелкина

Тяжёлый случай! Но выход есть, уйти снова в инженеры, хотя бы на время

Александр Глазачев

Жены-непредсказуемые люди.........никогда не угадаешь их ход мыслей......

Нонна Ляшенко

Возьми жену на работу! общие проблемы на работе разрешат семейные

Андрей Михалыч

Вывод: идеальный Маськофский муж = гибрид вибратора и банкомата.

Ирина Маркова

И создал Бог женщину…
С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу.

Alex Volcov

надо менять не работу, а.... меньше проблем дома будет....

Juri Bardenkov

напиши книгу "моральный кодекс настоящей женщины"

Елена Сисюгина

Совершенно верно...по женщина трудно потрафить....