Фердыщенко.

Я в порядке.Чуток порезался когда брился,пустяки.Уверен,ты много крови повидал,особенно на всяких там спецэффектах.:)Я в порядке без паники:)Да,я кое что обронил:)Можете за меня не волноваться.Иногда такое случается в жизни,я в порядке.Мисс,можно будет чего нибудь попить,а то я столько крови потерял

–1
Ответы
Людмила Туровская

***
Читателю быть в жизни искушённым
И в репе хоть немножечко с приветом
И неискушенным ещё собакой и поэтом
Дабы внять уму его, ума, лишённым

Ирина Андриевская

Вот и наступило будущее - от машин тепла больше, чем от людей.

Ирина Андриевская

Вам скучно? Вам нечего делать? Родите ребенка! И все изменится! )) pic.twitter.com/ssfu2XJ9yC
Прямая ссылка на встроенное изображение

Джо Сим

Что-то в этой тяге Вас к трупной и кровавой тематике кроется не совсем нормальное.

Анатолий Золотов

Для это чтобы остановить кровь после брился приложить свинец и все в порядке

Фердыщенко.

благодарю

Анатолий Золотов

Спасибо

Ирина Андриевская

И фен мне по шую..И шуй мне до фени )) pic.twitter.com/E6aTcooxvkПрямая ссылка на встроенное изображение

Галина Богомазова

что-то Вас тянет на фильмы ужасов. А не пора ли Вам обратиться ...?

Фердыщенко.

к Доктору?

Галина Богомазова

сами знаете к какому...

Фердыщенко.

Я есмь Доктор 😉

Галина Богомазова

психиатр?

Вера Таганцева

позволю назвать предложенный "вопрос" - бред беременной медузы.

Фердыщенко.

ясно

Вера Таганцева

Яснее не бывает.

Фердыщенко.

точно

Вера Таганцева

конец вопросу.

Фердыщенко.

полагаю тут уже ничего не поделаешь 😉

Наталья Боблева (Пальчук)

а в остальном, прекрасная , маркиза, все хорошо, все хорошо...

Марат Умиралиев

А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо.

Люция Сафиуллина

еште больше красного мяса печень и яблоки

Фердыщенко.

спасибо)

Светлана ***

что пить будите? Чай,кофе,молоко?

Фердыщенко.

не хочется убивать витамины

Светлана ***

а чай завариться при 40 градусах? :?

Фердыщенко.

здесь особый подход нужен,чтобы приготовить чай с витаминами)

Светлана ***

в любом деле нужен особый подход... подходите!!!

Фердыщенко.

точно👍.оно относится ко всем сферам

Людмила Шубина

Что даже переночевать негде.

Фердыщенко.

это на борту самолета

Ирина Андриевская

Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды: завистники и соавторы.

Людмила Шубина

Зато много денег

Ирина Андриевская

— Сколько мы уже вместе? — Пять лет. — Ничего не хочешь мне сказать? — Нет.

Анатолий Кулемзин

Попей крови из своих врагов.

Ирина Ив

Крови хочешь попить, что-ли?

Фердыщенко.

ага 👿я вампир

Светлана Дадабаева

Это же надо, такое выдумать!

Сергей Бухтик

Ешь помидоры они помогают

Ирина Андриевская

Нe звoнят, не пишyт, не интерecуютcя — значит не нуждаются. Все пpoсто и придyмывать тут нeчeго.

Мистер-Х Мистер-Х

ты сам понял что написал?

Мистер-Х Мистер-Х

Да ты точно де бил 😄

Фердыщенко.

Заводи машину...П И ЗДА! 😄

Мистер-Х Мистер-Х

твоя палата номер шесть, а пи з да, это твоё фамилиё 😄

Фердыщенко.

думаю мы будем так до бесконечности друг-друга материть ч морить:D.лан.. приятно было по общаться.Удачи!!

Мистер-Х Мистер-Х

И тебе не хворать 😄

Зумрат Гаитова

Может Вам шоколад дать?

Фердыщенко.

можно чаю)

Зумрат Гаитова

Хорошо Вам с сахаром?

Фердыщенко.

я доверяю вам,на ваш вкус:)

Рауфа Чамалетдинова

горячий чай и шоколад!!!

Валерия Семенчук

Вам крови предложить:)

Фердыщенко.

кровь оставим обществе,а мне что нить сладкого натурально:)

Ирина Андриевская

Никогда не приказывай, если можешь попросить. И никогда не проси, если можешь приказать.

Валерия Семенчук

Свеже выжатый сок лимона;)

Фердыщенко.

хорошо,спасибо

Ирина Андриевская

50 оттенков серого - это история о том, как 3-х летний ребёнок погулял в белой куртке на детской площадке

Серега Pодионов

в глозах не потемнело?