Обсуждайка

«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя....")

Ответы
Любовь Золотарева

Я знаю мир: не удивили. Вот Вы знаете мир , где этого нет? Вот такой мир надо еще поискать. А вот мы в таком мире жили.

Любовь Золотарева

Не повезло Вашему стукачу. А наш стукач долго жил и умер своей смертью. Зато по его милости расстреляли председателя совхоза, оставив 7 человек детей и еще некоторых работников. Времена для всех были тяжелыми. Каждый на себе испытал бремя времени.

Никифоров Валерий

Про бремя времени точно.

Никифоров Валерий

А не заметили , некоторые рождаются не в свое время?

Любовь Золотарева

Это как правило. Повезло именно тем, кто родился в свое время и на своем месте.

Марго Беккер

Даа придя на ЕНТОТ сайт я Поразилась что 95% Люда Здешнего имеенно таковы!

Тася Гаврик

Маргоша, кто тебя обидел!?

Марго Беккер

Никто просто тут почти одни дураки

Тася Гаврик

Понятно!!)))

~E
~ Eva Lansca ~

И не исправить этот мир , не изменить. Ведь алчность правит им !

Wladus

Такой ужас нарисовала...... Как-то Позитивчика хочется...😎

Wladus

Живя ТАКИМ Образом, Ты имеешь ЭТОТ Результат...
Если начать жить по другому, Результат Будет ДРУГИМ !!!...😎 (Это Секрет!!!)

Обсуждайка

да ладно?)....а улыбнуться?

Wladus

И это тоже..........)))😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Обсуждайка

как щедро)))

Wladus

))))))

Elvis Costello

ооо..стоны...мол я прекрасен- а они виноваты что я не правлю

Виктор Николаев

Чужими мудростями выставляешь себя мудрецом?

Никифоров Валерий

Делюсь понравившимся , если что. Мудрецом не был никогда . и в то что ты умный не верю.

Виктор Николаев

А хочешь почитать мои? Если да, то нужна эл. почта.

Vladimir Osheschko

А еще:"Держи вора!"- кричит вор.

Eлена Елена

Валера, что-то так грустно…

Любовь

Каждый видит то, что хочет !

На
Наталья

Не все так пессимистично…)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все так плохо?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И ничего исправить?!

Григорий

не поспоришь!)

Вл
Владимир

К сожалению..

Алла Аа

Застрелись

Бо
Бока

Так и есть

Елена Белая

Это точно.

Ге
Геннадий

Се ля Ви..

Ме
Меланхолия

Всё так

Далеко Не Идеал...увы(

Хайям?)

Ронин

🌹