Ольга

Мы живём в самой независимой стране - всё, что в ней происходит, от нас не зависит. Вот и выборы прошли, независимо от нашего выбора! ?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

я не ходил. лажа всё это

Valentina

Кого выбрали и куда?

Ольга

как дела на Марсе ? ))))😁

Владимир Забродин

А Вы ходили?

Владимир Забродин

За какого кандидата (какой партии) голосовали.?

Ольга

у нас вообще село особенное и район ))) мы уже лет 5 за едроссов не голосуем так было и в этот раз , а главное все проголосовали против нового губернатора ...но он победил (((

Владимир Забродин

Пишите жалобу в ЦИК Панфиловой. Она авторитетно заявляет что выборы были прозрачные. Пусть приедут и пересчитают бюллетени.