Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 10
Юрий Фурман

А вообще, с какого она может быть, как не с первого, или она медленно наползает как змея?

Юрий Фурман

Лучше быть с толстым кошельком

Ольга Минаева

Лишними точно не будут... но ведь главное состояние души

Александр Платонов

Бывает. Но она не заканчивается серьёзными отношениями. Потому что любовь - это жертва.

Ольга Минаева

почти 4 тысячи ответов и первый раз про жертву.

Ольга Минаева

после 4-х тысяч.. все...буду ждать

Роман Ашигов

если с сексом то да а по другому любовь армяне придумали чтоб за секс деньги не плотить

Людмила Сурайкина

Бывает!!! Это, когда даже дух захватывает, при мысли об этом человеке (если он не рядом)...

Наталья Хлыновская

Бывает и с первого взгляда и со второго и не только взгляда бывает и в голос влюбляются

Ильшат Ахметшин

Да!Особенно любовь с первого взгляда вечером,пока не расцветет и пока не отрезвеешь))))

Ильшат Ахметшин

Да!Лучшеб пожизненно дали или вообще расстреляли!Мужика бы точно на пожизненно посадили!

Ольга Минаева

о Боже... что же она такое совершила?

Ильшат Ахметшин

По пьяни собутыльника как швейная машинка прошлась!Около 40 ножевых ранений!Не хило?)))))

Ольга Минаева

ничего себе собутыльники... "высокие" отношения у них были...

Ильшат Ахметшин

Вот именно!И моя бывшая соскучилась по мамаше и решила с ней жить!А эта тварь ее только уговаривала,одной то жить неохота!Из 5 детей только моя идиотка к ней тянулась!Остальные со своими семьями по другим городам разбежались даже адрессов не оставили,только телефоны!И эта ошибка природы забрала детей и пока я был на работе умотала к ней в другой город и сказала если хочешь жить вместе то только с ее мамашей!Детей от матери отрывать не стал!Но и с этим квазимодо под одной крышей жить????Спасибо)))))

Юр
Юрыч

Таа-аа-ак: Началось. Вам соврать? Да пошла Вы в ДОМ-2. Да !
(Истерика. Очаровашки: Юра, Оля)

Ольга Минаева

ни разу не смотрела... Вы любите ДОМ 2?

Юр
Юрыч

Ни-ни-ни. С собой ьы разобраться.... Прошу Вас, Оля

Юр
Юрыч

Да формы нет такой. Отвянь, Любимая Оля: Я меньше не умею.

Я Пришла

говорят бывает, и сама так раньше думала... но нет, любовь настоящая, рождается с годами

Я Пришла

да... любовь это не чудо чудное, а великий труд и терпение

Ольга Минаева

это точно.... согласна на все 1000

Руслан Нурпеисов

и со второго тоже бывает... и с третьего... и т.д. .. а потом почему-то ненавистный взгляд...

Ольга Минаева

копится то, что не продивается в отношениях, а скрывается,

Наталья Юлдашева

у кого да, а к кому то и после 100 раза не приходит, умирают даже не познав истинной любви

Ольга Минаева

Говорят только 1% ее находит

Ма
Марыся

Бывает, но редко"Любовь одна веселье жизни хладной. Любовь -другая страдание сердец.....

Зафар Хакимов

Перерасти может, а так это страсть. Я говорю с учётом существования любви как этакого)

Александр

У меня раз и навсегда. Во всяком случае уже 43 года. Ну не без ссор, конечно, регулярных.

Александр

Давая одно, Бог забирает другое

Ольга Минаева

можно и в шалаше с любимой то

Александр

В 68 лет на зиму глядя? Хм!

Ольга Минаева

экстрим... вечная молодость

Владимир Огорельцев

Ага - я в своего "паскудика" влюбился с первого взгляда и надолго. "Сузуки Эскудо"🚙

Sergey Yermolov

Ну а как же! Конечно бывает и между прочем очень часто! Лишь бы человек был влюбчивым!

Ольга Минаева

Это влюбчивость, а не любовь.

Sergey Yermolov

А разве любовь и и влюбчивость это не одно и тоже? Коренное слово любовь!

Ольга Минаева

побег , это еще не дерево...

Sergey Yermolov

Да возможно... У женщин слово любовь вызывает более вымышленные ассоциации! А под словом любовь.вы что подразумеваете? И обожать это не лучше чем любить?

Sergey Yermolov

Ну понятно! Теперь благодаря Вам Ольга, я многое узнал,о значении слова ,,любовь,,. И в Новом 2017году ,я от всей души желаю прикоснутся Вам к её истокам!

Ольга Минаева

Спасибо... принимаю Ваши пожелания... С Новым годом🌲

Николай Калашников

Странный вопрос, конечно бывает! Но очень редко первая любовь останется и последней.

Gemello

Однозначно бывает ...особенно если взгляд в оптический прицел снайперской винтовки !

Ирина Кон

Думаю, что с первого взгляда бывает влюбленность, а любовь или придет потом или нет...

Эдуард Есин

Оля с первого взгляда-по мне так это самая крепкая-скажешь почему,потому что от души.

Natiq Askerov

еще как... конечно бывает, но почти 100% случаях - эта несчастная любовь - без хеппи энда

Ольга Минаева

тогда это не любовь, а страсть

Natiq Askerov

да, нет, страсть проходить... а любовь - на всю жизнь остается, в глубине души надеешься что, забудешь, пройдет, заживет - но нет...