Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 18
Владимир Ракивненко

Вот я... такой... Только взгляну, потом увеличил... У ваших ног опять...

Ольга Минаева

Почему опять??? Я вас вижу первый раз.

Александр Елтышев

Бывает. Лучшее средство от неё: внимательно посмотреть второй раз.

Asja Gerassimova

нам только так кажется. на самом деле это влюбленность. я так думаю

Виктор Дудинский

Бывает и вобще не видел. Просыпаешься и О! Господи боже мой! Любофф?

Валентина Аксенова

С первого взгляда возникает влюбленность, а любовь приходит потом

Владимир

Нет ! Бывает желание с первого взгляда !😀😀😀😀😀

Василий Булыга

Да но зачастую мы ее не замечаем - а верней всего не хотим замечать

Ольга Минаева

Наверное, есть для этого причина.

Василий Булыга

Вся причина у нас самих . Просто не хотим

Ольга Минаева

Разве можно такое не хотеть?

Ольга Минаева

тогда это где то очень далеко в глубинах бессознательного

Дэ
Дэн!!!

Бывает...только за неё приходиться потом...очень дорого "платить"....

Дэ
Дэн!!!

Очень трудно распознать...что это..влюбленность или любовь...и...кто то за это заплатит!

Сергей Дусаков

Да бывает, но для этого надо посмотреть второй раз, а затем третий.

Ек
Екатерина

В жизни бывает все...например мой муж влюбился в меня,увидев фото)))

Оксана

бывают уж поверьте,сама думала,что нет,а оказывается есть🙂

Галина Шеронова

любовь придумали мужчины, чтобы бесплатно пользоваться женщиной

Николай Морозов

Когда мне нравится женщина, у меня сразу эрекция. Это тоже любовь?

Татьяна Лихненко

Бывает, но недолго, пока внимательно не посмотришь во второй раз))

Юрий Митрофанов

даже не один раз в садике в школе по соседству в инстетуте 1 2 3курс

Ирина Гарцуева

слова,слова,а что по вашему она существует опешите в двух словах .

Алексей Огорелков

я думаю бывает,ьолько дровишки надо по началу часто подбрасывать

Voldemar Ynkovskij

вы мне понравились я добавил вас в друзья! Будем общаться дальше!

Ольга Минаева

тогда из Волгограда... просто у нас сегодня особенный день,

Voldemar Ynkovskij

да я понимаю, Битва под Сталинградом закончилась!

Ольга Минаева

правда, правда... самое лучшее время у нас май...

Voldemar Ynkovskij

ДА Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ МЕСЯЦ!

Ольга Минаева

ну вот... приезжайте , посмотрите Мамаев Курган ... лючше на день Победы

Валерий Львутин

Я влюблялся с первого взгляда, но почему-то много раз? Не понимаю?

Валерий Львутин

Разве любовь не бесконечна?

Ольга Минаева

Любовь это про близость, а влюбляться много раз это как раз избегать близости.

Валерий Львутин

Близость, это что-то тоже не то?

Владик Сорокин

Да но она может длиться всю жизнь или несколько минут а то секунд