Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 2
Владимир Тихонов

Да, мои родители расписались на второй день знакомства ( да ещё и 13 мая) и прожили вместе в счастье и согласии более 50 лет. И даже в пожилом возрасте мы с сестрой частенько застаём их целующимися то на балконе, то на кухне стоят обнявшись как 15 летние на остановках.

Ольга Минаева

здорово пронести огонь любви всю жизнь

*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Владимир Забродин

Обычно первый взгляд бывает оценочным. дальше уже бывают задействованы все рецепторы человеческих чувств, которые в результате анализа выдают мозгу информацию, для дальнейшего принятия решения. Вот как то так если коротко. Всё на уровне химических реакций.

Олег Фазульянов

Ооо, про это же столько всеми расписано. Кто то согласен, кто то возражает. Все от результата. Много пишут о том, что " проскакивает искорка". ", есть вариант,что " от запаха выделяемых гормонов". Все это имеет основу. Короче, бываетбезусловно и пусть так будет!

Petr

ОЛЯ да есть это ВЫ ОЛЯ Леди Леди Вы ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖЕНЩИНА НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ -ТЕЛА-ЗДОРОВЬЯ Такую девочку любить достойны только БОГИ однажды испытав обратной не будет дороги от наслаждения Души -Тела -Здоровья -Удовольствия !!!)))

Михаил Чапин

с первого взгляда бывает влюбленность, но это у нормального человека. А у других, с первого взгляда, чаще это называется - похотью. Об них хорошо сказал С.Есенин - " Прыщавой курсистке/ длинноволосый монах/ говорит о мирах/ истекая половою истомою/!!!!!!!

Ольга Минаева

Есенин -гений ... и в вопросе знал он толк

Валентина Рязанова

Уверяю, бывает. Увидела парнишку, влюбилась сразу. Не знала, что у него вся пьющая родня , родители. Прожили 27 лет в браке, ушёл к молодой, развод, раздел жилья и имущества. Он всё потерял. 20 лет я живу одна и люблю того парнишку влюблённого красавчика.

Petr

Да бывает ОЛЯ Леди Леди Вы ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖЕНЩИНА НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ -ТЕЛА-ЗДОРОВЬЯ Такую девочку любить достойны только БОГИ однажды испытав обратной не будет дороги от наслаждения Души -Тела -Здоровья -Удовольствия !!!)))

Ольга Минаева

Всю??? Это хорошо... массажик

Petr

МИСС -ЛЕДИ -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ 2021 .....

Ольга Минаева

Пока на моем пути не встретился для души... для тела были, но 2 в одном пока не встретила

Ислам Дуев

Да бывает посмотрел один раз и все влюбился знаете по чему в арабских эмиратах в поранжу надевают своих жен и от друзей прячут во потому что боятся что жена увидит кого-нибудь и он в сердце западет так же и мужчина увидит и все сразу алюбится)

Ольга Минаева

А я думала они шутят. Несколько раз отдыхала в Египте и Турции. Я человека не знаю, а он мне в любви признается. Думала, что это не серьезно.

Ислам Дуев

В чужих странах нужно быть на стреме вы же не маленькая девочка должны знать что нужно мужикам сунул вынул и пошол))))

Ольга Минаева

Так все примитивно в мужском мире.

Ил
Илья

О любви с первого взгляда пишутся стихи, романы и пьесы, снимаются фильмы. С первого взгляда полюбили друг друга самые знаменитые влюбленные в мировой литературе – Ромео и Джульетта. Правда, в реальной жизни все происходит несколько иначе

Андрей Буфетчиков

Конечно, я встретил в жизни всего пять девушек на красоту которых я мог бы смотреть и смотреть и просто получать эстетическое удовольствие... но такие знают себе цену вежливо извинялись и искали других более для них подходящих....

Ольга Минаева

Ну вы же как мужчина им что то предлагали?

Ирина Казакова

В большинстве обманчива. Я тоже думала что любовь с первого взгляда, когда встретила своего уже бывшего мужа. Только спустя много лет мне открылась правда: оказалось что он просто был похож на человека которого я люблю всю жизнь

Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.

Vladimirs Cucukins

В вас нет уверенности? Ну кто-то скажет - бывает, кто-то - нет, кто-то - что вообще любви не бывает. У всех разный опыт и настроение. Вы чьи слова за основу возьмёте? Не проще-ли и надёжнее - самой для себя решить?😉 😁

Vladimirs Cucukins

Советы тут могут сыграть с вами злую шутку...

Ольга Минаева

в основном пишут про себя и не помню, чтобы мне кто-то о что то советовал... мнения у людей разные, в большинстве случаев имеют ввиду что то очень быстрое, а там как дальше получится .... увидел, влюбился , переспал, понял что твое и живем вместе, куда уж деваться. Но иногда бывают собеседники с глубоким пониманием темы.

Vladimirs Cucukins

Как правило рассказ примеров прямо или косвенно проецирует понимание нужных действий автором рассказа. Что по сути является советом. Мой совет - я этого не скрываю - прислушаться к своим душе и сердцу.

Vladimirs Cucukins

Тогда либо прекратить за отсутствием ясности, либо ждать сигнала.

Татьяна Некрасова

Вы задали вопрос: " Бывает ли любовь с первого взгяда2? Я ответила,что любовь без взгляда вообще не бывает. Или у вас на Украине по другому? Кого мама выберет? ? Мой муж из уКРАИНЫ И МЕНЯ ПОЛЮБИЛ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА...

Ка
Катерина

Думаю, нет. Получается тогда, что полюбила только "оболочку". А как же внутренний мир? Влюбляешься не только во внешность человека, но и в манеру его поведения, общения. А для этого, одного взгляда недостаточно.

Ольга Минаева

как мало людей здесь, ко опыт думают так же

Александр Афонин

Нет ,только влюблённость,Любовь это духовный ребёнок образовывающийся из встречи сильно направляемых двух интересов друг в друга где "рождается духовный ребёнок способный повлиять на объединение людей.

Ольга Минаева

виокоррекция человека... а как же Бог?

Александр Афонин

Человек очень схож с работой компьютера ,бог как сервер который через интернет "био"способен вносить в программное обеспечение свои коррекции автоматически так же в "ручном режиме с другого компьютера "можно осознано вносить коррекции в "другой компьютер "другого человека.

Александр Афонин

Жизнь бесконечно уникальна где светлый даёт надежду ,"чёрный " движет эволюцию заставляет чел. задуматься и корректировать мораль своей жизни .Каждому воздаётся по заслугам "Я иногда помогаю бывшим чёрным когда Бог их простил.🤔 🦂 🙂

Александр Афонин

Получить энергию вариантов много один из эффективных ега - пранаяма

Ольга Минаева

получается ты старшеклассник...

Игорь Шевченко

С первого взгляда бывает только влюблённость, а для того , чтобы понять, что без человека невозможно жить, необходимо некоторое время на общение с ним, отношения, понимание его, и что самое интересное- себя

Сергей Анахин

БЫВАЕТ ОЛЯ! ТОЛЬКО ОДНОСТОРОННЯЯ! ВОТ Я В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА А ТЕБЕ ДО ЛАМПОЧКИ! НО Я БУДУ ОТЧАЯННО ТЕБЯ ДОБИВАТЬСЯ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЫ СКАЖЕШЬ НУ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ДУРАЧКОМ ЛАДНО УЖ

Петр Козловский

может и бывает но страсть бывает с первого взгляда нам нравятся разные женщины кому худенькие .кому кругленькие\\упитанные \\ кому с маленькой грудью .кому с шикарной .высокие низенькие это 1м 45 тд и тп