Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 23
Татьяна Некрасова

А любовь имннно и бывает с первого взгляда,другой не бывает!

Татьяна Некрасова

Нет Василий вы,что хотите сказать,что не смотрите на женщину.

Василий Григоров

Смотрю, оцениваю, знакомлюсь. А сразу прям в омут, думаю только в сказках..

Татьяна Некрасова

В омут то зачем? Я же написала интуиция у меня развита. Я себя обмонуть не дам и сама не обману,если пойму,что человек откровенен.

Василий Григоров

А это где Вы писали и кому???

Татьяна Некрасова

Вы ,что ? Я лючше пропущу ваш ответ.

Василий Григоров

Я общаюсь по своим вопросам.. А смотреть все... извините..

Слава Карабеков

Я не знаю-- я лично целый месяц в школе к одной приглядывался

Ольга Минаева

и что ты в ней за этот месяц разглядел?

Александр

Извините,не испытывал. А может и есть,чего в жизни не бывает.

Виктор Шурыгин

У меня лично была в 17лет и прожил с этой женщиной в раю 34года

Сергей Петрович

Бывает пока не поймешь его(ее)внутренний мир и потребности.

Ольга Минаева

Получается жизненный опыт... а это ценность, которой можно потом пользоваться

Сергей Петрович

Да конечно потому как возврастнная категория ОПЫТ не ПРОПЬЕШЬ

Ольга Минаева

Вот... поэтому ваш ответ просто высшей категории

Сергей Петрович

Спасибо и Новым Годом Вас!

Ольга Минаева

И Вас с наступающими праздниками!

Елена Бушаева

Да, в течении 7 секунд мы уже знаем- какой человек перед нами

Елена Бушаева

Психологию пока никто не отменял, у нас в носу есть всего несколько молекул и все- или нужен или чужой, не свой

Ольга Минаева

Получается любвь бывает с первого нюха?

Елена Бушаева

Биология, анатомия, тактильные ощущения

Ольга Минаева

Из этого и складывается состояние любви?

Александр Овчаренко

Конечно, ДА! Причём ВЗАИМНАЯ! А дальше она лишь развивается!

Юрий Банько

Бывает на одну-две ночи ну если сильно понравится на неделю

Алёна Женина

Не думаю.... скорее впечатление принимается за влюбленность

Сергей Носенко

а вы сомневаетесь тогда вам не встретился тот единственный

Шкавир Эзот

я с женой познакомился, а через 3 дня мы подали заявку в загс

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... с такОЙ , 😉 как ТЫ --😘 👍 О Д Н О З Н А А А Ч Н О !!!!

Александр Грибанов

"А разве бывает другая Любовь?" - спросил Ихтиандр Гутиере...

Ольга Минаева

на сколько помню, у нее не было мамы...

Александр Грибанов

Да. Но она не казалась травмированной, она была весёлая и общительная.

Александр Грибанов

Я заметил, что у Беляева все романы кончаются плохо, трагически... Я давно для себя решил, больше его не читать... Хочется, чтоб хотя бы в литературе, кино, театре... было не так как в жизни, а как в сказке с хорошим концом.

Ольга Минаева

значит надо читать сказки...

Александр Грибанов

Вот вернулся после работы, а добавить нечего. Всего Вам доброго.

Александр Ферра

Бывает и с первого, и со второго, и с третьего и ... так далее.

Ольга Минаева

вот так теперь в Москве...

Ольга Минаева

вот вам там в столице... недосуг над отношениями трудиться

Александр Ферра

Да ждем, когда вы приеде да поучите как что и когда 🙂

Лариса Стронская

Бывает... во всяком случае у меня два раза именно так и было!

Ольга Минаева

У кого-то два раза, а у кого-то ни сколько

Лариса Стронская

Ни разу не влюблялись с первого взгляда??? А у меня именно эти отношения были самыми продолжительными... За первого вышла замуж, подав заявление уже через 3 дня и прожили 12 лет, потом такая же история со вторым, на третий день сошлись и прожили 10 лет....

Сергей Зубаков

Бывает... Развития, продолжения, в основном, не наблюдается.

Сергей Зубаков

Так, я ж - про любовь! А Вы - о чём?

Григорий Симаков

С первого взгляда страсть но потом может в любовь перетечь

Юрий Алексеев

Конечно бывает и ещё какая сильная на многие многие года.)))

Владислав Князьков

Бывает. Просто не каждый понимает что это то самое чувство.

Алексей Кожура

Привет ведешь Оленька они не хотят что бы мы расстались !)))

Алексей Кожура

я на оборот хочу встречи в реале !

Ольга Минаева

я про встречу уже поняла..

Ольга Минаева

меня такой формат встречи не устраивает...

Алексей Кожура

ну не спервой же секунды так !